Сайт:  alfaleasing.ru

Отзывы о компании     Альфа-лизинг Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-11-17 14:45 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, 38к1
Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию бухгалтер на участок банк уже длительное время много лет, то есть всегда, текучка кадров.
2019-08-23 21:38 А***м, г. Москва
белая зп.
Ребя та если вы идете в Альфа Лизинг в отдел логистики - то вам очень сильно не повезло.... ЕСТЬ НЕКИЙ ЛОГИСТ ... Евгений - этот человек бывший наркоман ! неадыкватный и не уравновешенный ... Больной ублюдок с которым невозможно работать.. Постоянно вызывает на скандал. Очень агресивный и опасный.. Настоящее животное которое не дает нормально работать и каждый день портит вам настроение и вызывает на конфликт. От нашего отдела все шарахались как от прокаженных... На эту мразь писали жалобы со…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Белая з/п, вменяемое руководство, команда хороших профессионалов, дружный коллектив, корпоративные мероприятия
Внимательно читайте трудовой договор, бонусный пакет, который обещают на собеседовании, в моей случае компенсация спорта-важный критерий при выборе места работы именно для меня, обещается но не выполняется, ДМС был получен спустя 5 месяцев. Представитель отдела кадров ИХМО в лице заместителя отдела по работе с персоналом, отвратительный- копии трудовой, справок с работы не допросишься, и не дождешься без постоянных напоминаний.
2014-02-22 03:36 Дмитрий ДДД, г. Москва
Публичная компания, белая з/п и все
В компании отсутствует бонусная система ( могут обещать бонусы, но Вы их не дождетесь). Компания ориентирована 95% на ж/д вагоны. Провести бизнес другой тематики 1/100 %. Оформление ДКП занимает 1 месяц, при наличии одобрения банка. Относитесь внимательнее на то, что Вам обещают при устройстве на работу, за свои слова никто не отвечает (от руководства до менеджера).