Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « ИП СЖС Минск ООО »Всего отзывов: 5

2016-10-14 17:41 Автор: Татьяна, г. Минск
их нет там, где обманывают!
Я работала в компании СЖС Минск, когда была беременной. Мне не заплатили ни за один визит. На все были отговорки. Разбираться и что-то доказывать не было сил и нервничать не хотелось. Пусть это будет на их совести.
2016-10-14 17:39 Автор: Татьяна, г. Минск
их нет там, где обманывают!
2016-09-29 18:46 Автор: Мария, г. Минск
Не заметила)
Работала тайным покупателем по проверке банка. Перед тем как сдавать отчет мне звонили по 5 раз на день, подгоняли, чтобы все было в срок и в надлежащем виде. После сдачи отчета со звукозаписью интерес ко мне резко пропал. Тогда я уже звонила каждый день и спрашивала, когда мне выплатят моих 7 с копейками рублей. Меня кормили завтраками, типа бухгалтер на больничном, а потом и вовсе занесли в черный список и дозвониться я со своего телефона я не могла. Когда звонила с другого номера мне вообще говорили уже чужим голосом, что я не туда попала и не дурите голову, типа когда-то этот номер был зарегистрирован на другую девушку, которая занималась этой работай, а сейчас все звонят невинной овечке и требуют денег! Так что мой вам совет: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ЭТО МОШЕННИКИ И ЭТО РАЗВОД.НИЧЕГО…>>
2016-09-23 15:34 Автор: Марина, г. Минск
Ведут массовый набор людей на вакансию: Тайный Покупатель во всех регионах Беларуси. После получения отчетов на связь не выходят и деньги не выплачивают.
2016-09-23 13:32 Автор: Марина, г. Минск
Четко формируют задачу работника
Не оплачивают за работу. Не советую связываться с данной компанией.