Другие названия: ЗАО Роспечать
Сайт:  vrsp.kirov.ru
Регионы работы: Киров

Отзывы о компании     ВЯТКА-РОСПЕЧАТЬ Всего отзывов: 3

2014-11-22 15:51 Марина, г. Киров
В октябре ходила на собеседование как менеджер по персоналу. Понравилось, что встретили меня доброжелательно. Пробеседовали минут 40, хотя, обычно на собеседовании больше 20 минут никто не уделяет. Расспросили, что для меня важно, кроме условий труда. В результате, мне все понравилось, но от работы я отказалась по причине того, что рассматривала для себя более высокую заработную плату.
Низкая заработная плата
2014-11-03 22:15 Елена ---, г. Киров
не увидела
Долго думала оставлять или нет свой отзыв, но решилась, чтоб уберечь соискателей от этого безобразия! ! ! Разместила анкету на одном из сайтов...позвонила женщина, на первый взгляд приятная...смутило, что на мои вопросы отвечала одним предложением: "вот на собеседовании все обсудим"...Пришла в назначенный час... большие шикарные каридоры...большой тамбур...но малюсенькое помещение, где работают аж три специалиста..меня пригласила начальник отдела, попросила рассказать о себе...идеальных собеседований…>>
2014-02-20 23:04 Аноним, г. Киров
Заработная плата без задержек Трудоустройство по ТК РФ Сплоченный коллектив Адекватное руководство Хорошие условия труда
Зарплата в конверте Если вы готовы пахать как лошадь с утра до ночи за 12000-13000 (в лучшем случае) то эта работа для вас.