Другие названия:: ЗАО "МТ-Групп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3094646

Описание деятельности:  Судовое снабжение, индустриальная арматура. Перекупы.

Отзывы о компании     « ЗАО "Морская техника" »Всего отзывов: 9

2016-10-06 21:54 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не далеко от метро. Правда дорога пролегает через тёмные дворы и полуразрушенные здания.
Матерщинник с параноидальными наклонностями руководитель отдела - Дмитрий Романов. Мало того что человек держит в страхе молодой коллектив, так ещё, как оказалось, периодически подключается через удалённый доступ к рабочим столам сотрудников. Обстановка в отделе ужасная - за месяц работы не удалось ни с кем из сотрудников переговорить по-человечески: все постоянно находятся в страхе и стрессе. Работа ради работы, все мечутся из угла в угол чтобы только продемонстрировать что заняты чем-то. Была дана жутко составленная в Exel кривая клиентская база, на основании которой нужно было делать холодные звонки. Никаких входящих заявок не было предоставлено. В общем резюмирую - если хотите почувствовать себя полным ничтожеством, быдлом так сказать - то Welcome в отдел радионавигации компании МТ-Групп…>>
2016-07-29 14:49 Автор: Антон, г. Санкт-Петербург
Большая часть зп белая Находится рядом с метро Хороший коллектив в отделе закупок (если конечно сам не "чепушила" :)) Короче говоря, если приглашают стоит идти.
Незначительные
2016-07-29 14:45 Автор: Антон, г. Санкт-Петербург
Незначительные
2015-03-26 15:02 Автор: Олег, г. Санкт-Петербург
нормальная компания, советую! ! !
незначительные
2015-03-23 13:03 Автор: Честный Сотрудник, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! ! ! !
При устройстве обещают много! НО ПОТОМ КИДАЮТ УВОЛЬНЯЮТ! ИЩУТ ВОДИТЕЛЯ ПОГРУЗЧИКА С ОБЯЗАННОСТЯМИ ХОДИТЬ И ДЕЛАТЬ РАБОТУ ЧЕРНОРАБОЧЕГО !
2015-01-27 19:15 Автор: Джентельмен Удачи, г. Санкт-Петербург
1. В коллективе есть доля нормальных ребят. До сих пор с ними на связи. 2. Зарплата хоть и не белая вся, но платят её вовремя.
1. Руководство говно. Евсеев мудак и псих, который не уважает своих сотрудников, позволяет себе орать на них матом. Те, кто позволяют обращаться так с собой, просто терпилы. Мне жаль их. 2.Офис находится в жопе мира на нарвской, идешь на работу мимо каких-то заброшенных домов с кучей бомжей. 3. В кабинетах сидят человек по 10-15, без перегородок, а в некоторых даже нет окон и кондеев. Какие-то отделы вобще сидят за складом в грязи. Мрак! 4. Закрыли чайную комнату, а на рабочих местах есть запрещено. При этом руководство не компенсирует ваши обеды и не компесирует вобще НИ-ЧЕ-ГО! Питаться каждый день в кафе с такой зарплатой не вариант. 5. Большая часть руководителей двуличные скоты. Люди, даже не суйтесь туда. Бессмысленная трата времени и нервов. …>>
2014-11-20 04:48 Автор: интересно, г. Санкт-Петербург
Все сказочно) А что вы скажите про Гуржиеву она же не Евсеев? )
2014-06-29 15:58 Автор: Костя, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Больное (епанутое) на голову руководство. Отмороженный генеральный директор. Отсутствие перспектив. Отсутствие возможности самореализоваться. Нездоровая корпоративная обстановка. Отсутствие элементарных регламентов. Процесс работы создавался сумасшедшим в дурдоме. Отсутствие социалки. Бесконечные неоплачиваемы задержки.
2014-02-19 21:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Мы находимся недалеко от м. Нарвская. Оформляем по договору. Увольняем за один день.
Работаю в компании несколько лет. В компанию набирают только приезжих. На собеседовании обещают и международные поездки, и индексацию зарплаты, и белую зарплату. По факту, платим ниже оговоренной суммы, 50% черная зарплата. Есть в компании субъективный бонус, который никогда не превышает 50% (5000 руб.), обычно 2-3 тысячи к окладу. Но для этого сотрудники должны задерживаться на 1-2 часа каждый день. Кроме того, у нас действует штраф за опоздание от 500 руб. Если не нравится - человек просто уходит. Гарантий компания никаких не предоставляет, увольняем за один день чаще всего, без оплаты. Текучка очень высокая. Каждый год сменяется бОльшая часть персонала. Задержки зарплаты регулярные, но незначительные 5-10 дней. Если мой комментарий вас не испугал, то как говорится welcome…>>