Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Севзаптехника, ООО Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-11-12 00:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Мошенники, получают доступ к личным данным. Пытаются потом отжать собственность. Не сообщайте им VIN своей машины, а то через месяц появится близнец на просторах россии.
2019-07-01 11:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработал всего 3 месяца
Уволился в мае 2019г. Проработал всего 3 месяца. Идиотизм в компании зашкаливает. Адекватных сотрудников единицы. Обещаний при приеме на работу много – ничего не выполняется. Руководители сначала ставят не выполнимые задачи, потом штрафуют за невыполнение. Зарплаты постоянно задерживают. Зря только уволился с прошлой работы.
2019-05-23 11:41 Аноним, г. Москва
нет совсем
Постоянные задержки по з/п, минимум на месяц. Работы то нет совсем, то под угрозой увольнения заставляют выходить по выходным и вечерам. Платят за это как за обычный час. Постоянные сокращения. Спецовку не выдают вообще, на краги денег нет. В плане времени работы – гестапо, в течение дня выходить за територию запрещено, охрана не выпускает. За все штрафуют. Не советую устраиваться.
2016-09-29 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
з/п вовремя, больняк оплачивается
начальство меняется как перчатки, поэтому "хоровод" каждый раз по новому. з/п как договориться, ~средняя по городу. Находится за городом, добираться б/авто крайне не удобно. Работы не много, есть риск попасть под сокращение. Отработка в выходной только за отгул.