Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2022-06-07 15:23 Я*а, г. Москва
Хочу рассказать о компании ArtWell. Узнала я о ней через подругу, она здесь работает уже год. Очень довольна зарплатой и коллективом. Отправила резюме и я. Что хочу сказать… компания работает с 2003 года, стабильная, коллектив молодой, амбициозный. С зарплатой задержек не было, дополнительные рабочие часы оплачивают достойно. Все устраивает.
2022-06-02 22:03 Э*****а г, г. Москва
Попасть в компанию ArtWell не так уж и просто. Там и опыт серьезный нужен, и знания, красный диплом приветствуется, даже доплачивают вначале за него. Так что если взяли на работу, держись за свое место. Зарплата стабильная. Платят во время, за 3 года работы задержек не помню. Если у тебя амбициозные планы, можно продвинуться по карьерной лестнице. Все зависит от желания работать.
2022-05-05 20:48 АП, г. Москва
Кидалово! ! ! Кидалово! ! ! Кидалово
Кидалово! ! ! Кидалово! ! ! Кидалово
2022-04-25 20:33 Аноним, г. Москва
Ранее работал в компании где постоянно задерживали оплату, отношение скотское было. А в компании Артвелл платят вовремя, тем более я работаю по профессии своей, программист, повышаю свою квалификацию
2022-04-01 16:46 Аноним, г. Москва
Работаю здесь больше года, занимаюсь продвижением сайтов. Коллектив просто отличный. Ведущие программисты дали свой бесценный опыт и я многому научился благодаря им. Теперь я занимаю хорошую должность и получаю прилично в этой компании. Спасибо большое всем, кто участвовал в моем становлении.
2022-03-29 14:47 Eкатерина, г. Москва
Зарплата белая, стаж идет, устраивают официально. Можно развиваться и продвигаться не только по карьерной лестнице, но и морально. Условия труда хорошие, работников в Артвелл ценят. Рабочую базу предоставляют отличную, заказов достаточно много.
2022-03-26 08:13 программист, г. Москва
Нормальная фирма Артвелл. Выполняю свою работу на все 100%, поэтому меня ценят как сотрудника. Причем работаю удаленно, беру в работу проект, менеджер всегда на вязи, который ведет клиента. Все супер. Спасибо
2022-03-22 12:35 Р****т, г. Москва
Доброжелательный коллектив, лояльное руководство. Здесь можно получить большие проекты и колоссальный опыт. Параллельно разрабатываю и свой проект, а компанией очень доволен. Нашёл то, что искал.
2022-03-18 15:02 менеджер, г. Москва
Очень хороший коллектив и условия труда. Зарплата обычно всегда вовремя, имеются хорошие премии по итогам работы. Полностью довольна и атмосферой, и самим процессом. Это именно тот случай, когда можно смело рекомендовать эту работу своим друзьям.
2022-03-16 22:34 Gulnaz, г. Москва
Сейчас очень трудно найти работу, очень много мошенников в интернете. Эта компания на рынке давно, это уже внушило доверие