Другие названия: Мон Плезир
Сайт:  decaro.ru
Эл. почта: info@decaro.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 221-77-69

Описание деятельности:  Компания из Нижнего Новгорода. Сейчас активно пытается развиться в Москве. Пытается продавать обои которые сможет выторговать у KT. Там же делают реализуют свои идеи, представляя их как чужие (европейские).

Отзывы о компании     Декаро Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2023-02-02 14:16 Категорийный менеджер, г. Нижний Новгород
Дни здоровья, офис, рабочее место, коллектив. Продукт. Наставник, который у нас был на старте. Своевременная оплата труда.
Увольнение за один день, когда испытательный срок давно позади. Текучка. Неадекватные сроки при постановке задач. Загрузка не соответствует оплате труда. Размытый функционал.
2022-12-08 19:54 Аноним, г. Нижний Новгород
Неадекватное руководство! Крики и истерики.З/пл в конверте по уровню жизни 2010г., не самая интересная на рынке. Нет карьерного роста, текучка кадров.Руководство считает, что средний срок работы сотрудника в компании около 3х лет. Выжить с сотрудника все возможности и уволить одним днем. Уважайте себя и свой труд, не откликайтесь на вакансии компании Декаро! Всем удачи))
2022-10-14 15:36 Аноним, г. Нижний Новгород
Среди тысячи одинаковых вакансий зацепила одна необычная - вакансия от Декаро, стало понятно, что компания ищет себе ЧЕЛОВЕКА, а не машину. После ее прочтения желание искать что-то другое отпало. В выборе я не ошиблась. Компания работает на качество, коллектив очень осознанный, все прекрасно понимают куда двигаются и что от них требуется, границы ответственности четко разделены, система настроена лучше многих компаний. Продукт прекрасный, сфера очень интересная.
2017-04-07 00:43 Диана Митрофанова, г. Нижний Новгород
Проходила в этой компании практику для университета в виде проектной работы. Что очень порадовало - это коллектив и нацеленность команды на изменения и улучшения. И это не какой-то неработающий лозунг - сотрудники действительно понимают без лишних иллюзий сильные и слабые стороны компании и ищут способы сделать ее лучше. А трудоголизм некоторых сотрудников поражает) За достаточно короткое время я сама стала свидетелем нескольких нововведений, которые ускорили работу. Коллектив молодой и компания…>>
Централизованное управление и некоторые неотлаженные процессы, над чем также сейчас ведется работа
2016-08-17 02:26 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю второй год! После собеседования, начиталась этих "отзывов"... Но решила попробовать, хорошего ведь не напишут. Очень привлекла область деятельности и условия. Могу смело заявить, что я нисколько не разочаровалась, а наоборот! Коллектив очень хороший и дружный, компания стабильная! Зп, условия, руководство - все гуд! Очень нравятся наши клиенты и продукция. Не знаю, кто эти недовольные люди, но описанного ниже в компании мной замечено не было.
Не знаю что написать.. Ничего отрицательного нет.
2015-05-24 22:19 Дмитрий, г. Нижний Новгород
С таким руководством и видением дел, Нет! ! !
Если не ошибаюсь Шадрина Екатерина она же Секерина Екатерина. Возможно вышла за муж переехала в Мск. из Н. Новгорода. Работала она в Нижнем Руководитель отдел логистики, как руководитель это ни о чём, мягко сказано! ! ! Но Аникины Галина Владимировна и Денис за что то её держат хотя не за что, сколько она поставок провалила. Читаю отзывы, можно предположить что прослеживается Екатерины ведении дел. А это очень грустно, печальна! ! !