Сайт:  84957677912.ru
Телефоны: +7 (495) 767-79-12

Описание деятельности:  Бухгалтерское обслуживание компании и профессиональная оптимизация налогов — залог стабильного роста Компания "Бухгалтерия NET" — это широкий спектр услуг профессиональных бухгалтеров различной специализации. Качественный бухгалтерский учет и аудит являются неотъемлемыми и, более того, ведущими направлениями в любой компании. Мы существуем для того, чтобы делать вашу компанию успешной. ИП, ООО, ОАО — любая организация требует рационального решения финансовых вопросов и объективной оценки деятельности. Однако организация бухгалтерской деятельности на базе компании экономически невыгодна. Поэтому отличной альтернативой как для малого, так и для начинающей, так и для стабильной компании является обращение к специалистам.

Отзывы о компании     бухгалтерия NET Всего отзывов: 2

2014-10-24 00:38 Наталья, г. Москва
Работаю с ними не первый год, специалисты меняются очень редко. Хорошие профессионалы своего дела
Со стороны не обнаружено
2014-03-10 11:03 Олег Кравец, г. Москва
Работаю в данный момент с этой компанией. Заказывал у них супер услугу по наведению порядка в моем бухгалтерском бардаке. Если кому-то потребуется бухгалтерское сопровождение - смело обращайтесь к этим спецам. Работу свою знают, выполняют поставленные задачи очень качественно и в срок.
К сожалению не работают бесплатно.