Регионы работы: Сургут, Уфа, Красноярск

Отзывы о компании     Дорожно-строительный трест 1, ООО Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Сургут Уфа Красноярск

2018-12-12 23:13 С**я, г. Сургут
Совсем немножечко.
Вкладывают в компанию мало, а бабла сосут много вот поэтому все на перекосяк.А это ведет к банкротству.У них поступательное движение к неминуемому концу.
2018-12-08 12:23 И**н, г. Сургут
Не много.
Если лижешь зад начальству то получаешь поблажки и бонусы.Но руководство безразличные скоты и все равно относится к тебе как к рабу.Но это не поможет с задержками зп и улучшением условий труда.Техника древняя как говно мамонта.За все высчитывают.Урезают кту, доп работы не оплачивают.Большие простои не оплачивают.За ноябрь получил 21000 рублей и это с переработками и ночными сменами.
2018-11-30 17:57 С**а, г. Сургут
Мало положительного.
Чтобы не быть голословным, нужно устроиться и поработать. Только тогда у вас сложится полная картина этого мракобесия. Можно долго и много писать про руководство, про технику, про условия, про уровень зарплаты и тд. Но все же попробуйте и вот тогда, я больше чем уверен, вам будет что возразить в крайне жесткой форме тем кто хвалят эту шаражку!
2018-11-17 14:55 К****л механик, г. Сургут
Не заметил положительного.
Неадекватное руководство.Условий ноль.Мыться негде.Питание как помойка.С зарплатой обман, сплошные вычеты и задержки до полгода. Похоже контора к закрытию.
2018-11-02 13:34 В*****й водитель погрузчика, г. Сургут
Нет ничего положительного.
Деньги отдайте! Вы рабочим только пудрите мозги а деньги себе по карманам рассовываите! Горбатился на вас в Ванкоре два месяца и вытоге х.. тебе а не деньги! Все через одно место в этой компашке.Технику новую купите, с запчастями решите, соляру привезите а потом требуйте от работников! Нет документов никаких наруках а то бы в прокуратуру пошел заяву катать.Александру Петровичу особенный привет!
2018-10-15 15:25 Водитель/Дмитрий, г. Сургут
Положительного вообще нет.
Хуже вахты я еще не видел! Все за свои деньги хотя обещали оплатить дорогу, питание, спецовку и не выполнели обещание! Мыться в их бане это экстримальное занятие.Условия для жизни плохие.Техника в плохом состоянии.Запчасти плохо везут.Простои очень большие и стараются не оплачивать их! Главному механику в савхоз коров пасти нужно ехать а не руководить таким хозяйством техники.ЗП задержали на 2 месяца выплатили только белую зп которая в договоре указана чтобы налоги меньше платить а черную не дают!…>>
2018-05-23 10:15 рабочий С****й, г. Сургут
положительного нет.
Ни черта они не платят.Приходется работать с тупоголовым руководством у которого запредельное самамнение.Инструментом элиментарным обеспечить не могут условий не создают.К рабочим свинское отношение.С такими еще и должен останишься.Отработал три месяца.Чистую зп выплачивают остальное не дождешся.Чистая зп это 10-15 тыс руб.Правды и справедливости не дождешся и не добьешся.
2018-05-11 13:19 Механик/Тимур, г. Сургут
не увидел.
Условия работы плохие.Условия жиья плохие.С питанием не очень.Техника старая.С запчастями плохо.Компенсаций нет.Дурят.
2018-04-18 16:04 водитель Артем, г. Сургут
Стабильно нестабильная работа и оплата труда.
Зарплата маленькая для профессии водителя.За техникой не смотрят.С запчастями и расходниками туго.Текучка кадров большая поэтому за техникой не хотят ухаживать.Частые переработки.ЗП задерживают.Многим не выплачивают зарплату полность.Оно того не стоит.За февраль еще не доплатили полностью.Не советую.
2018-03-27 23:04 Водитль/Сеогей, г. Сургут
Нет.
Устроился водителем...только не понял водителем ЧЕГО? ! ! Автопарк в крайне ужасном состоянии.Много машин просто стоят заваленные снегом и до них нет никому дела. Те что еще ездят это метеллолом на колесах! Вахтовки убитые! Работать не на чем! Запчастей нет.Дают б/у запчасти...как будто из ж..ы их достали, на новые лучше и не надеяться! Если машина сломана и нет запчастей заставляют чистить снег иначе не закрывают вообще часы.Запчасти везут по 2-3 недели.Снабжения просто нет, мне не понятно как они…>>