Сайт:  ortos.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +74956681476

Описание деятельности:  Производство каркасов для зубопротезирования

Отзывы о компании     Ортос ООО Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2023-05-29 11:11 А***н, г. Москва
По работе и зарплате нареканий нет. Работы всегда много, зарплата соответственно тоже на уровне. Многие специально снимали в том же районе квартиры, чтобы добираться поближе. Здание отдельное, бывшее помещение фитнес-клуба всего на 2 этажа. Еду либо с собой носить (есть кухня с микроволновками и столовая, где можно просто поесть), либо часто заказывали еду с доставкой. То в одном месте, то в другом для разнообразия. По деньгам не сильно дорого выходило. Сотрудники все дружные, душных и…>>
Мне было далековато ездить, на дорогу много уходило, но это Москва. Если рядом с работой живешь или снимаешь - считай повезло. Еще на территории производства нет отдельной столовой, куда можно сходить и поесть готового или взять с собой еду на вынос.
2023-05-17 10:54 Оператор, г. Москва
Ортос - вполне нормальная контора. Производство не вредное, чистое. Нет проблем с зарплатой - на хорошем среднем уровне, без задержек. Есть фиксированная и премиальная часть (зависит как работаешь). Коллектив - отличный, отношения очень дружеские. Новичкам помогают, подсказывают если что-то непонятно. Помогают адаптироваться и во всем разобраться. Начальство (нач производства и нач операторов) - открытое, всегда можно обратиться по какому-либо вопросу. Если какие-то сложности по работе -…>>
Производство круглосуточное и операторы работают в 3 смены, то есть приходится выходить и в ночные смены - с 11 вечера до 7 утра. Поэтому приходится немного перестраивать свой режим. Еще нет дмс.
2023-05-10 11:31 Н*****й, г. Москва
Плюсы - условия работы, коллектив, начальство, зарплата. Неплохое местоположение, отдельно стоящее небольшое здание с огороженной парковкой (для сотрудников - бесплатная). Обычный жилой район, не промзона. Оборудование новое, недешевое. В начале обучают, помогают пока не научишься. Работать интересно, да и платят неплохо.
Из недостатков - нет дмс, соц льгот, всяких корпоративных плюшек. Но это опять же на любителя.
2023-05-03 11:57 Администратор, г. Москва
Что понравилось в работе - неплохая зарплата, хорошие коллеги и очень вменяемое начальство. Расположение тоже достаточно удачное - обычный жилой район, вполне себе тихий. Неподалеку жилые кварталы. Там у нас кстати многие квартиры снимали чтобы поближе к работе. Производство современное, станочный парк - большой.
Каких-то отрицательных моментов пожалуй и нет. Можно было бы наверно развозку до метро сделать, до него мин 20 пешком или 4 остановки. Но т.к.многие на машинах то добраться не проблема, подбросят.
2014-05-30 02:33 доброжелатель, г. Москва
з.п выплачивается, если конечно не оштрафуют за что ни будь
сначала все нравится, а через 1-2 месяца компания открывает свое лицо-все больше и больше обязанностей на тебя навешивают. Постоянные задержки, которые не оплачиваются. Руководство не хочет слышать своих сотрудников принципиально. Коллектив пытается все друг на друга спихнуть. Самое главное -это штрафы.которые высасываются из пальца.
2014-05-29 18:46 Аноним, г. Москва
Зарплата.
Постоянно штрафы. Администраторы без мед.образования. Начальники есть, но проблемы должен решать сам сотрудник. Устраиваешься на одни обязанности, потом скидывают и другие. Постоянные задержки на работе (не оплачиваются). Праздничные дни тоже не оплачиваются. Если хотите много ишачить, Вам сюда.