Другие названия: школа каула-йоги
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kaula.ru
Эл. почта: mail@kaula.ru
Телефоны: +7 499 638-28-88

Описание деятельности:  Школа йоги. Групповые и индивидуальные занятия йогой, массаж, прием остеопата, консультация биоэнерготерапевта и экстрасенса

Отзывы о компании     ooo кула Всего отзывов: 7

2016-04-01 01:05 Алена, г. Москва
В Центре Москвы, недалеко от метро.
Как клиенты я бы побрезговала туда ходить. Это старое здание, кишащие крысами. Бррр! Верхняя одежда и обувь остается практически в коридоре без контроля. Ну это не по теме... Я человек спокойный и уравновешенный, но Татьяна, проводившая собеседование, вывела меня из себя. Буквально на первой минуте общения, хотелось ее послать. Невежественная хамка высокого мнения о себе. При разговоре перебивает, всячески показывает, что она хозяйка положения. Если так позволяют себя вести при собеседование,…>>
2015-05-13 13:50 Аноним, г. Москва
Занятия йогой бесплатно)
я даже не дошла до собеседования после общения по телефону с Екатериной. Общается грубо, неквалифицированно, отношение "ну и че те надо? ", не могла толком сказать по условиям. Потом все-таки узнала, оформления нет, оклада нет вообще, проценты от 3 до 10, выходные плавающие, полный рабочий день. Ищут рабов видимо)) как здорово, что там сидит такая вот Екатерина, которая отбивает все желание идти на собеседование и тратить свое время))
2014-12-21 21:01 Дмитрий Кобзев, г. Москва
В первую очередь хочу сказать о коллективе, никаких нареканий, добрые отзывчивые. Начальство делает замечания строго по работе, никаких предвзятых отношений. Комфорт и уют в рабочее время.
все круто)
2014-10-03 21:36 Жозефина, г. Москва
Ответили отказом.Все что не делается все к лучшему. Наверное посмотрели мой опыт работы, напугались что официально не смогут трудоустроить и в кусты.Шараш-монтаж.
2014-09-30 14:48 Милана, г. Москва
ковролин светлый, ок
нет оформления, зп серая, никаких дмс, отпускных, больничных, декретных, соц пакета, никаких гарантий получить свои деньги в случае чего. Проводят массовые собеседования свысока относясь к кандидатам, дословно " ну чего пришли, рассказывайте", на входе просят снять обувь, по телефону не могут объяснить как дойти, говорят "не поняла где вы", а потом номер не доступен. Шарашкина конторка, не тратьте время!
2014-07-05 17:00 Анастасия, г. Москва
Компания "семейная", действительно приятный коллектив по больше части. Можно заниматься йогой. Вот собственно и всё.
Официального оформления нет, как только вы чем-то не угодили начальству, вас тут же уволят (на моей памяти около 3х подобных увольнений, кто-то просто под руку попался как говорится). Неадыкватный запрос полезности сотрудника с первых дней работы, нереальный план продаж для первых 3-4х месяцев, учитывая то, что клиенты делятся на 4-6 менеджеров, а базу все же нужно нарабатывать. В итоге у вас не 2700 $, хотя работали вы на приличном уровне, а 500$ В кармане. Как только вы понимаете что к…>>
2014-02-12 21:37 Илья, г. Москва
Йога - интересная сфера деятельности, в школе Вы (в случае успешного сотрудничества) сможете бесплатно посещать занятия йогой и, следовательно, улучшить свое здоровье и самочувствие
Работа в компании строится на честном слове (никакого договора, обязательств данная "фирма" на себя брать не хочет). Чего стоит это слово - да ничего оно не стоит. Выкинут в любой момент с оговоркой, что у Вас личные проблемы и Ваша личность портит впечатление от нашей светлой и прекрасной школы. С первого дня работы от Вас будут требовать 100% выполнения плана продаж и звонков, при этом даже не снабдив телефоном и не дав времени подготовиться по продукту. Рабочего места у менеджера по продажам…>>