Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Беласептика Всего отзывов: 7

2021-11-20 17:00 Специалист, г. Минск
Их нет
Устроилась на Санитарную оборону та же Беласептика.В компании большаааая текучка. Работы много, все нервные , а зарплаты маленькие. После месяца не продлили испытательный без объяснений..хотя предусмотрено 3. Оклад в контракте 500... Экономия на налогах, и зп работников... Не советую даже пробовать
2020-08-02 08:18 #оработе, г. Минск
Были хорошие сотрудники, просто хорошие нормальные люди, но уволились. Нормальные тут долго не выдерживают.
Рыба гниет с головы. БелАсептика не может быть другой. Кумовство, протекционизм, стукачество, периодически - назначение стрелочников, приспособленчество. Всем, кто рассматривает вакансии БелАсептики и новой фирмы Санитарной обороны, могу посоветовать внимательно ознакомиться с отзывами о БелАсептике. Все отрицательные - это правда. Все положительные написаны под указку. Делайте выводы.
2019-10-27 10:58 #orabote, г. Минск
Их нет
Большой брат следит за тобой. Всегда. Везде. Камеры и прослушка: всюду установлены камеры, которые записывают и изображение, и звук. Осуществляется тотальный контроль за каждой овечкой этого стада: всем выданы именные бирки-пропуска, которые позволяют отслеживать передвижение работника по предприятию. Высокая текучесть кадров. Большое количество вакансий вызвано не расширением, а постоянными увольнениями людей. Низкая зарплата у рабочих и ИТР. Очень нездоровая атмосфера, коллектива…>>
2018-11-25 18:39 Аноним, г. Минск
Я работаю в классном коллективе. Злыдни были, конечно, но здоровый моральный климат победил наушничество и шестерок! За шесть лет видел новеньких, которые хотят большие деньги за короткий срок. Профессионалы не летают, они работают! Хорошие деньги приходят тогда, когда ты зарекомендуешь себя.
Все, кто хочет, те работают и зарабатывают, кто ленив, халявы не будет.
2017-01-28 17:40 Аноним1, г. Минск
некомпетентное руководство низкие зарплаты неудобное местоположение неудобный график напряженная атмосфера
2016-07-19 17:08 Аноним, г. Минск
Единицы приятных коллег, которые хоть как-то скрашивают этот окружающий ужас.
Абсолютно некомпетентное руководство, состоящее из "блатных" сыночков и дочечек людей, лоббирующих интересы компании. Никакого уважения к сотрудникам. Ты просто расходный материал, поработал и тебя без объяснений выкинут на улицу. Атмосфера ужасная - платят гроши, а мозг вынесут основательно, постоянные разборы полетов и требования звезды с неба. Офигенная текучесть кадров тому доказательство. Кому дорого свое здоровье - обходите эту компанию стороной, вас там не оценят это точно.
2016-04-25 12:46 Аноним, г. Минск
психопатическая атмосфера низкая зарплата отсутствие перспектив, если не блатной