Другие названия: ООО ДИАРСИ ЦЕНТР
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Я, работал в компании ООО «Диарси Центр», в должности мерчендайзер, г. Нижний Новгород, территориальный руководитель по городу Сорина Марина. До настоящего времени не получил никаких денежных компенсаций без объяснения конкретных причин и документально заверенных документов. Также мне на руки не были выданы подписанные копии договора подряда и копии акта к договору подряда без объяснения конкретных причин. Прошу принять меры в решение данного вопроса. Документы на оформление (анкета кандидата, договор подряда, копия ИНН, копия страхового свидетельства, копия медицинской книжки) которые были переданы мной 10 декабря 2009 года Марине Сорине с ее слов она отправила в центральный офис ООО Диарси Центр в г. Москва. Но в вашей компании меня заверили, что мои документы вы не получали. Я думаю, если бы Марина Сорина отправила данный пакет документов, то он был бы зарегистрирован надлежащим образом и его любое появление, было бы все равно отмечено. Отсюда следует то, что Мариной Сориной мои документы не были отправлены или были, но куда и в чьи руки неизвестно, но точно не туда куда положено. Т.е. весь этот период в компании работал просто неоформленным, к таким выводам я пришел. На мои вопросы Марина Сорина по поводу трудоустройства отказывается и не хочет отвечать. Ранее Марина Сорина в устной форме сообщила мне, что я являюсь работником, какого-то подразделения Алмекс. Что за подразделение «Алмекс», в котором якобы работал я так и не узнал. Об этом подразделение я узнал со слов Марины Сориной в конце декабря (30 декабря 2009), хотя работал в компании с 14 декабря 2009 г. Но я как понимаю в компании «DRC» нет никаких подразделений и «Алмекс» в том числе. Я устраивался на работу в ООО «Диарси Центр», так указанно в договоре подряда, а оказался работником «Алмекс» каким-то образом, почему? Никаких других договоров и бумаг, кроме договора подряда и акта к договору подряда с «DRC» я не подписывал. Приступил к работе 14 декабря 2009 года. Первая неделя 10 торговых точек в день, последующие по 15 т.т. в день. При этом использовался свой личный автомобиль, когда личный автомобиль не был задействован, пользовался общественным транспортом. Дневной расход на проезд или бензин около 200 руб. в день. (Чеки расходов прилагались). Каждую неделю исправно без задержек (обычно это конец недели, пятница) мной передавались бланки «Стор Чек» с моей фамилией Марине Сориной о посещение мной торговых точек (это 18, 25 и 30 декабря соответственно), которые Марина Сорина принимала и высылала тоже в центральный офис г. Москва. В декабре, работал с 14 – 31 включительно. Посещение торговых точек и все положенные отчеты за декабрь мной сданы в срок и приняты Мариной Сориной без претензий. Акт к договору подряда за декабрь был подписан мной и отдан Марине Сориной в 10 января 2010 г. Данный акт подкреплен к письму. Никаких денежных компенсаций за декабрь я до сих пор не получил, без объяснения причин и документально заверенных документов. Также мне на руки не были выданы подписанные копии договора подряда и копии акта к договору подряда без объяснения причин. В январе работал с 8 января 2010 года по 22 января 2010 г. В эти дни я также исправно передавал отчеты и посещал все торговые точки согласно маршрута, который был составлен Мариной Сориной (гипермаркеты Н.Новгорода не посещались мной, т.к. их не было в маршруте). Никаких денежных компенсаций за январь я тоже до сих пор не получил, без объяснения причин и документально заверенных документов. 22 января 2010 г. в моем устном заявление Марине Сориной я объявил, что без выдаче мне денежной компенсации за декабрь и подписанной копии договора подряда мной будут прекращены все трудовые отношения с компанией. На что Марина Сорина дала свое согласие. 23 января 2010 и все последующие дни не выход на работу в связи отсутствием финансовых средств для ее осуществления. Получается, что Марина Сорина в течение целого рабочего месяца не видела моего присутствия в торговых точках и не могла проконтролировать мою работу, а то как я работаю, увидел только проверяющий человек их Москвы, спустя 4 дня после того как я ушел из компании, но при этом уже в январе Марина Сорина мне дает Акт приемки работы за декабрь, на подпись. Парадокс! С той стороны, с которой эту ситуацию представила Марина Сорина она выглядит, думаю совсем по-другому. Когда я начал требовать договор и оплату за работу с Марины Сориной, я пришел к такому выводу, что меня просто стерли как сотрудника, документы потеряли, или уничтожили все факты того что я работал. Но как было можно работать с задержкой выплаты более чем в 20 дней? (работал с 14-31 декабря, и 8-22 января без компенсаций). И мои просьбы выдать мне подписанную копию договора, почему то, тоже игнорировались. К ЭТОМУ ПИСЬМУ Я ПРИКРЕПИЛ КОПИИ ТЕХ ДОКУМЕНТОВ, КОТОРЫЕ Я ПОДПИСЫВАЛ И ПЕРЕДАВАЛ МАРИНЕ СОРИНОЙ.

Отзывы о компании     ООО МИР ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКИ Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2014-04-22 17:56 Петя, г. Москва
отличная компания ! стабильная и достойная ЗП, качественный и узнаваемый продукт, который стал уже брендом премиум-класса. построены свой завод с лабораторией. есть корпоративный транспорт, телефон и прочая связь, кормят едой в обед. когда много и хорошо работаешь, то и конкурентов не замечаешь и прочих нытиков. всем доволен и рекомендую! PS а этого из НН помню - хотел на шару денег с компании срубить...
ЗП не так дорожает как продукт. много новеньких *лентяев* запрещают курить в рабочее время пить вообще нельзя - только тортики и пироги
2011-11-10 16:08 Доброжелатель, г. Москва
1)Слаженный коллектив, когда долго проработаешь. 2)Стабильность. 3)Качество товара. 4)Хороший руководитель компании! ! ! когда общается один на один ( а не рассказывают про тебя твои руководители, которые любят приукрасить или вообще изменить правду, о которой ты можешь и не узнать), в итоге ты не знаешь что подумал Ген.директор о тебе))) Да такое бывает.
1)Новенькому тяжело влиться в костяк сотрудников которые давно работают, просто отвергают сразу. 2)КЛАНОВЫЕ (семейные) ОТДЕЛЫ, сами понимаете как приходится жить. 3)Руководитель (директор) не знает всей правды что творится в компании, опять же из-за семейных отношений, покрытие близкого)) 4)Все кто не занимает руководящую должность БЫДЛО. 5)Редко исполняют обещания данные сотруднику о повышении или премии, карьера и т.д.