Отзывы о компании     ГУП МОСКОЛЛЕКТОР Всего отзывов: 38

2014-02-06 12:34 бывший сотрудник, г. Москва
Стабильная зарплата ( + квартальные премии ), удобный график со всеми праздниками и выходными . Это железно ! Текучка средняя - не бегут конечно ( в основном семейные ) но многие кто уходит - то явно не из за денег !
Много работы не соответствующей квалификации т.е . часто начальство посылает электриков , слесарей и сварщиков заливать дорожки , убирать грязь и т.д. - оборудование всё меняют подрядные организации , персоналу же работающему на самом предприятии достается грязная и тупая работа .... но как не странно многим она нравится , видимо потому что думать особо не надо , ткнули пальцем и пошел делать ! Нарушение трудового законодательства - т.е. не учитывают что работа под землёй , что среди кабелей…>>
2013-12-27 10:34 Ольга Андреева, г. Москва
было и много при Геннадии Мосине.
Ротмистров как гендиректор проработал больше года. За это время из "старой гвардии" руководителей среднего звена почти никого не осталось. Вопрос почему? А потому, что этих суперпрофи Ротмистров и Ко заменили на свою команду. А людей попросили уволиться. Развели формлизм и бюрократию на каждый чих. Вот пишут, что для рабочих стало лучше жить и работать? Интересно в чем это: коллектора как были грязные, так и остались, как текли, так и текут. А вот техников и всяких рабочих неугодных новому…>>
2013-09-15 13:15 Правдин, г. Москва
Нормальный Руководитель Яков Геннадьевич! ! ! Сразу чувствуется Человек с народом! ! ! Мосин был вообще самодур! ! ! Да и радуют введенные новшества:помощь к отпуску, новая спецовка, говорят и автопарк обновят! ! !
Отрицательных отзывов нет. Поживем-увидим!
2013-07-26 13:54 Олег Семенов, г. Москва
была нормальная и хорошая компания, когда ею управлял Г.Н.Мосин
с приходом нового руководства компании - Ротмистрв и Ко начался теперь уже ясно видный процесс застоя и распада. Лучшие сотрудники увольнются или уже уволились. Дни Москоллектора как самостоятельного предприятия с былой славой сочтены.
2013-07-10 14:17 Станислав, г. Москва
В июне отправили ребенка в лагерь в Подмосковье. Сами платили 10% за путевку, остальное Москоллектор. Хотели на море отправить, но побоялись – далеко. А тут в выходные поехали посмотреть, как там дочка. Хорошо, довольна. Навестили, успокоились. Приличный отдых, главное – в Москве у компьютера не сидит и расходы получились смешные, в городе бы на нее больше денег потратили.
Офис в центре. Тесный, правда, но ездить на другой конец Москвы полюбому хуже.
2013-06-29 20:05 андрей фролкин, г. Москва
достойная зарплата
хамское отношение к рабочим и техникам со стороны работников итр рэк-2.. в том числе не грамотность и хамство руководителя рэк-2 Баязитова... бездействия инженерной группы.. короче полный пофигизм с их стороны..... рабочих запугивают увольнением.. если они начинают доказывать свою правоту..короче управленчиский состав рэк-2 оставляет желать лучшего а сам руководитель тупоголовый самодур
2013-04-08 21:13 Максим Селиверстов, г. Москва
До 2013 г. стабильная зарплата , льготы и соблюдение трудового договора.
После появления нового ген.дир. Ротмистрова Якова Геннадьевича пошел развал , увольнения. Цель развалить и продать Москоллектор. Жаль хорошее было предприятие.
2012-12-05 11:15 Василий Аристов, г. Москва
очень приятные девушки работают в кадровой службе Предприятия. грамотные, улыбчивые, вежливые. в итоге я не стал работать в Москоллекторе, хотя меня были готовы взять, поскольку нашел работу практически у дома. но хорошее впечатление о компании осталось. буду всем советовать пойти туда работать!
мне было далеко добираться из дома практически через всю Москву