Другие названия: Открытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  reu-rf.ru
Эл. почта: info@reu-rf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 594-1777

Просмотры:  1921
Описание деятельности:  Приоритетное направление деятельности ОАО «РЭУ» – бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей. ОАО «РЭУ» осуществляет полный цикл мероприятий – от планирования и размещения заказа на поставку топлива до содержания объектов теплоэнергетического комплекса и поставки тепловой энергии на территории 77 субъектов Российской Федерации. Компания поставляет тепловую энергию не только в военные городки и военные части, но и в больницы, школы и жилые дома.

Отзывы о компании     ОАО "РЭУ" Всего отзывов: 1

2014-12-04 11:50 Аноним, г. Москва
Работала там пару месяцев, могу подтвердить то, что зп там задерживают минимум на месяц, находятся они в п.баковка одинцовский район, на собеседование всем москвичам говорят, что вот вот переедут в Москву, но это лож. Я такого бардака ни где не видела, руководству вообще на тебя плевать главное чтобы их задания выполнялись, проработав там 4 месяца, за все это время мне не предоставили рабочего места, ни компьютера, я все это время сидела на чужих местах(кто в отпуске или на больничном ну или в коридоре),…>>
Бегите от туда, там нет ничего хорошего, меня уволили, только из за того что там понадобилось место для знакомого шефа, уволили за пару дней, и без выходного пособия, вообще без денег.