Другие названия:: knaufinsulation
Телефоны: 119415, Москва, ул. Удальцова, 1а, 4-й этаж Тел. +7 (495) 933-61-30, факс: +7 (495) 933-61-31 Контакт для СМИ: pr.russia@knaufinsulation.com

Описание деятельности:  КНАУФ - это семейная фирма и в то же время международная промышленная группа мирового масштаба. Крупнейший в мире производитель строительных материалов для внутренней и внешней отделки, таких как гипсокартонные КНАУФ-листы и гипсоволокнистые КНАУФ-суперлисты, гипсовые пазогребневые плиты для межкомнатных перегородок (КНАУФ-гипсоплиты), сухие строительные смеси на основе гипса и цемента, изоляционные материалы, оборудование для машинной штукатурки.

Отзывы о компании     « кнауф инсулейшн »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет
За более чем 10 лет работы, я первый раз столкнулась, чтобы менеджер не умел проводить собседования, перебивал кандидата и тп. Создалось впечатление, что сами не понимают, что им нужно. К концу собеседования, после озвучивания мне их маркетинговой стратегии, у меня даже вопросов к нему не было, я просто хотела по-быстрее уйти.
2015-11-16 17:22 Автор: Денис, г. Москва
Офис.
Прошёл собеседование Сразу сказали что им интересно Пригласили начальницу Салтанат с ней долго общался Прошёл. Приехал домой позвонили говорят все круто остался ещё один этап -презентацию сделать... Прислали задание разработать стратегию развития Которая состоится через 10 дней...вообщем понимаете да что когда тебе на собеседование говорят все круто ! ты молодец! ещё один этап! ! ! человека обнадежили! ! ! я конечно работу уже не стал искать когда такие шаги делают тебе на встречу.сделал презентацию в powerpoint это их условие, 2 дня разрабатывал стратегию! ! ! сколько сил и времени потратил.пришёл день презентацию показать.приехал, показал, рассказал -все в восторге! ! ! Похвалили а потом говорят ждите ещё ответ..... Прошло ещё 2 дня тишина.... А потом приходит письмо:вы большой…>>