Отзывы о компании     ГБУ Гормост (структурное подразделение Гормост-ТСБ) Всего отзывов: 2

2021-09-02 18:32 Ж**я, г. Москва
Таких моральных уродов как в Гормосте нет ни где . Грязища от пола , стен и потолка не уберается. Все подземные и надземные переходы стоят в жуткой грязи.
Первый урод николай сидит на фейковых вакансиях , которые выставляет интернете на сайте поиска работы и врёт что взяли работников , но вакансии продолжают висеть дальше годами. Другие уроды стдят в инженерах и начальниках разных мастей ни кто не знает своей работы. Что б вам пусто было моральные уроды, бездельники и дармоеды. Отдел кадров тоже уродки и бездельницы. Что б вас всех сократили.
2014-10-07 06:42 ЧЕСТНЫЙ чеботарев, г. Москва
Кроме адекватных охранников НИЧЕГО НЕТ!
Адрес: ЗОЛОТОРОЖСКИЙ ВЕРХН. ПЕР д. 5 к. 3. Был приглашен на собеседование 2 раза, НО так и НЕ попал в отдел кадров. Прождал на проходной по 1-1, 5 часа. тел.(495)632-50-01 не отвечал. хамоватый НО ОЧЕНЬ трусливый кадровик всё понтовался по внутреннему телефону, НО так и не вышел на проходную! (сразу видно кто он, откуда и каким местом работает) Жаль потраченных 2 дня. Ещё видел неряшливых сотрудников разных возрастов, этой компании, которые ничего НЕ понимают в строительных документах…>>