Описание деятельности:  Если в вашей семье произошла сложная ситуация, советую Вам не задумываясь обращаться за любой адвокатской помощью к Бань Александру Константиновичу. Очень долго искала адвоката, объясняла ситуацию и спрашивала сколько это будет стоить. Называли «огромные» суммы за услуги, так как необходимо было подавать несколько исков. Но никто не мог гарантировать положительный результат. Я первый раз обратилась по телефону со своей проблемой к Александру Константиновичу. Он меня внимательно выслушал и потом просто и доходчиво все объяснил, дал ценный совет, что я должна делать в сложившейся ситуации. Взялся за ведение мох дел. Александр Константинович – очень грамотный, ответственный, принципиальный адвокат высочайшего уровня! Дает абсолютно бесплатные консультации, не завышает стоимость ведения дела, стоит на защите своего клиента, чего не получишь фактически ни в одной адвокатской конторе. Огромное Вам спасибо Александр Константинович. Вы адвокат от Бога и дай Вам Бог крепкого здоровья и сил помогать людям в таких тяжелых ситуациях. Еще раз спасибо. Таких адвокатов в наше время просто единицы!

Отзывы о компании     « Адвокат Бань Александр Константинович »Всего отзывов: 1

2016-05-12 18:53 Автор: Ирина Кириллова, г. Москва
Плохо
Люди не обращайте это аферисты