Другие названия: ООО Авторитет
Сайт:  bioscorp.ru
Эл. почта: office@bioscorp.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Омск, Сургут
Телефоны: 495 6498195

Описание деятельности:  продажа лабор посуды и оборудования

Отзывы о компании     лабораторное оборудование Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Калининград Омск Сургут

2016-07-05 15:48 Александр Мироненко, г. Москва
РАБОТАТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЙ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, МОШЕННИКИ ! ! ! Ужасное отношение к покупателям, по телефону хамят и постоянно вводят в заблуждение предоставляя неверную информацию, нагло врут, деньги возвращать отказываются, на претензионные письма не реагирую, поставляют не то, что заказывали, с руководством соединять отказываются.Что-то требовать бесполезно, вообще наплевательское отношение к клиентам, всем советую обращаться в суд. В реестре числится как НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ…>>
2016-06-03 07:50 Владимир, г. Сургут
Их нет, только негатив.
Выставляют счет очень быстро и мило, но доставка затянулась уже больше месяца, и нет информации, когда будет. Не рекомендую работать с данным поставщиком.
2016-03-25 10:51 Аноним, г. Москва
нет ничего положительного
Выставляют счет очень быстро и мило, но доставка затянулась уже на 4 месяца, хамье там работает
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
поставляют не качественный товар, при этом его не обменивают и не возвращают деньги
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
поставляют не качественный товар, при этом его не обменивают и не возвращают
2015-11-16 17:21 ООО Авторитет, г. Москва
Компания поставляет продукцию крупнейших российских и ведущих западных производителей. Специалисты компании помогут подобрать приборы под Вашу задачу - от стандартных моделей до индивидуальных вариантов. Компания Лабораторное оборудование разработчик и производитель лабораторной мебели Labmet и Lab. Много в последнее время приходит в компанию ушлепков. Ушлепки пытаются под честным бизнесом ООО Авторитет создать свои компании и уводить бизнес. Мы конечно открыты для сотрудничества, но сделаем все…>>
Отрицательные полудохлики работавшие в нашей компании : Миньков он же аноним на сайте orabote.biz и его соска Погорелова. Их компания состоит из калек . Компания ЛабЮнион. Смотрите отзыв Лабюнион на сайте
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Их нет!
Неадекватное отношение к клиентам. Сроки поставки товара по факту оказываются более длительными, нежели обещают на стадии формирования счета. Не выполняют сових обязательств. Очень неприятное предприятие! ! !
2014-11-07 12:34 Андрей, г. Москва
Их нет!
При заключении договора и выставлении счетов все отлично и быстро. Однако ваша отгрузка может растянуться на долгие месяца. Обещали поставить товар за 1-2 месяца, а отгрузят не раньше чем через 4-5 месяцев. Не рекомендую работать с данным поставщиком. Многие коллеги уже попали с этой конторкой, в которой всего 2 человека работают.
2014-02-05 09:55 Аноним, г. Москва
Быстрое оформление счета и договора
Не поставляют товар, игнорируют после оплаты