Другие названия:: Писаренко Александр Иванович
Эл. почта: nera-aurum68@mail.ru
Регионы работы: Москва, Магадан
Телефоны: 89148523222

Описание деятельности:  Добыча золота открытым способом.на участке Бытыктах-граничный Саха(Якутия) Оймякон. Усть-нера

Отзывы о компании     « ООО Нера »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Магадан

2016-12-21 15:28 Автор: Аноним, г. Москва
Есть баня но не топят
Готовим обращение во все инстанции Саха(Якутия), а так же президенту В.В.Путину по поводу не уплаты заработной платы за промывочный сезон 2016г на ООО " Нера" директор Писаренко А.И. (можете обращаться по тел 89144505451, могу показать видео, фото и многое другое, как спускают дамбу загрязненной илой с отработками диз масла вытекавшего из устаревшей техники при промывки золота 2 раза месяц в реку которая впадает р.Индигирка тем самым загрезняет природу . Я хоть пищинка в пустыне ежегодного кидалово Писаренко А.И но в глаз попаду.…>>
2016-10-19 06:57 Автор: Аноним, г. Москва
все зависит от тебя самого.если приехал работать так работай, а приехал на курорт так отдыхай.за свою работу получаешь, а за отдых плати сам.дома свой быт все устраивают сами так можно ведь и на работе его устроить чтобы было все в порядке.а жалобиться на то что ты сам лентяй не хорошо.
на уогр спартак один недостаток -широков и.в.
2015-01-24 22:52 Автор: Аноним, г. Магадан
На самом деле положительных сторон много звонить дают .накормят .сигареты. мыло. порошок .бумага туалетная! ! ! А главное начальник участка порядочный и с опытом человек.
Ну бывает проблемы .опять же погода там мешает.паводки.ну это мелочь.
2014-03-21 08:45 Автор: Аноним, г. Магадан
есть баня
Отношение работодателя к рабочим-скотское.Быт бичевый.Связь только спутниковая, дают звонить редко.Телевидения нет.Зарплата 30 000 рублей в месяц.