Другие названия: ООО "Представительство ЮЮ Медикал",
Телефоны: +7 (495) 989-12-88

Отзывы о компании     АРМЕД Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Сызрань

2021-11-16 12:54 Н****а, г. Москва
Нормальная работа, з/п на уровне. Ребята, с которыми работаю, веселые, позитивные, целеустремленные. Никто не ходит с кислыми лицами. Даже если бывает, что иду утром в офис без настроения, здесь оно всегда поднимается.
Не знаю
2021-11-09 16:10 Е**р, г. Москва
Зарплату ни разу не задерживали за время моей здесь работы. С коллегами отношения нормальные, даже дружеские. Со стороны начальства тоже никаких особых нападок не замечал. Только если реально накосячишь, но всегда все в вежливой и корректной форме.
не замечал
2021-11-01 16:25 В*****й, г. Москва
Пришел работать сюда еще будучи студентом. Выбрал именно эту компанию как раз из-за официального трудоустройства и лояльного отношения к учебным отпускам. Уже и институт два года как закончил, но уходить, менять место не собираюсь. Прижился, работа нравится, коллектив тоже. Зарплата сейчас совсем отличная, а главное гарантированная и платится вовремя.
Отсутствуют.
2021-10-25 13:29 Аноним, г. Москва
Работа интересная и кроме того мне нравится приносить пользу людям. Чувствую себя здесь на своем месте. Заработок на сегодняшний день мне позволяет не только оплачивать аренду квартиры, но даже и откладывать.
Не знаю.
2019-07-31 16:57 А****а, г. Москва
Много сильных специалистов работает, у некоторых я сама училась, так как не хватало опыта, очень повезло, что меня взяли в Армед. Но так как я легко обучаемая, дело быстро пошло на лад. Сейчас чувствую себя абсолютно уверено. Да еще мне зарплату подняли.
Был бы у нас отпуск почаще)
2019-07-31 10:26 Н**а, г. Москва
Помимо хорошей зарплаты я ценю в Армед наш дружный коллектив, часто праздники отмечаем вместе. Когда коллеги одновременно и друзья, очень приятно работать вместе) В Армед я довольно давно и ни о чем не жалею, это самое долгое из моих рабочих мест по времени)
2019-07-30 23:10 Д*н, г. Москва
Из всех работодателей, что у меня были, я бы выбрал Армед. Здесь самые адекватные условия. И с начальников очень повезло. Поблажек не дает, но серьезную ситуацию всегда поймет. У него работать одно удовольствием и платят за работу хорошо
Нету
2019-07-30 17:27 Е*******а, г. Москва
Я трудоголик по натуре и не терплю лентяев, но повезло, у нас таких не держат) работы много и она важная, мы помогаем больным людям, если говорить о глобальной миссии, так что упускать детали или лениться нельзя. За интенсивную работу идет хорошая оплата и премии. Все заслуженно.
Нет бесплатных обедов
2019-07-29 17:51 В****а, г. Москва
Много работы, но за нее отлично платят, так что я не жалуюсь. После окончания рабочего дня не задерживаюсь, но все равно бывает, как выжатый лимон в конце дня. Эти ощущения проходят в день выдачи зарплаты)) ее, кстати, ни разу еще не задержали!
Устаю от работы периодически
2019-07-29 09:25 Трудяжка, г. Москва
Два года, как я в компании, недавно отмечали это с коллегами)) мне однозначно нравится в Армед, кто спрашивает, всем советую сюда идти работать. Мой непосредственный начальник очень хороший человек, я многому научилась у него.
Нет такого