Регионы работы: Киев, Симферополь

Описание деятельности:  Клоуны из Симферополя

Отзывы о компании     Крымская Часовая Компания Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Симферополь

2020-02-24 13:07 Н***я, г. Киев
У нас в офисе слаженный коллектив, но был период текучки кадров. Когда штат расширяли, буквально каждые 2 недели приходили новенькие. В основном молодые, без опыта на должности помощников. Все бы ничего, если б не их ничем не обоснованные амбиции. Тяжело сосредоточится на своих обязанностях, когда рядом с тобой постоянно всем недовольный стажёр. Так и уходили. Благо сейчас собеседовать стали более детально и такие к нам даже не доходят)
текучка была одно время, тяжело было работать
2020-02-14 15:26 О*я менеджер, г. Киев
Работа довольно интересная, главное знать бренды и их особенности, чтобы заинтересовать клиента. Я устроилась продавцом, теперь работаю менеджером. График устраивает, соц.пакет есть. Начальство не обделяет бонусами и премиями.
Минусов на себе не ощутила.
2020-02-08 23:58 Аноним, г. Симферополь
Я уже почти год в фирме, хочу сказать, что работать в команде с профессионалами очень здорово. У нас адекватное руководство и добропорядочный штат. Я ни разу не получала зарплату с задержкой, были приятные бонусы, ездила в свою первую командировку.
Не знаю, не искала.
2020-02-01 14:42 А*я, г. Киев
Я сюда пришла из декрета на должность менеджера по закупкам. Начинала, грубо говоря, с нуля. На собеседовании сразу уточнила, как часто можно уходить на больничные, если ребёнок будет болеть. Сказали, не желательно. По факту, постоянно отпускают при необходимости и позволяют работать из дому.
много работы..иногда рабочий день длится дольше чем положено
2014-12-20 10:28 Ира, г. Симферополь
ваще нет!
Рыба гниет с головы. А теперь их две, так что гнием в два раза быстрее! Сами не знают, что делать и народ баламутят своими приказами. Закрылись бы лучше и не позорились!
2014-11-26 18:56 Ден, г. Киев
нет таких
Компания отвратительная. ничего нормально не работает, вечно все меняется и только в худшую сторону , делаешь триста дел одновременно , а тебе еще и по шапке дают, ЗП то что обещают и то что по факту совсем разные вещи. вообщем маразм крепчает в компании.компания идет в низ) не советую идти туда.ужас
2014-10-29 01:04 Аноним, г. Симферополь
Интересная работа, всегда вовремя зарплата, хороший коллектив! и не гоните на кчк! ! ! всем оставшимся работникам кчк привет:))
Жаль что компания частично ушла из крыма, в связи с этим пришлось уйти оттуда...
2014-09-01 00:24 Аноним, г. Симферополь
нет, хотя отданы лучшие годы и силы.
Почему в кепке? почему без кепки? И еще 1001 прикол владельца. А так же неуемная жадность и ...! Вот, что вас ждет в КЧК. Так, что если хотите работать за копейки и делать триста дел одновременно - добро пожаловать! только Зенфире удалось както устроиться, как - загадка :))))))))) А если серьезно - обходите десятой дорогой эту канторку.
2014-02-03 19:43 Гость, г. Киев
Нет.
Только что звонила какая-то малолетняя бестолочь с номера 095-128-89-77, по моему резюме столетней давности и убеждала, что я ей его вчера (02.02.2014 г.) якобы посылал. Даже «здрасьте» не сказала, только обращение по имени, и сразу вопрос с порога «готовы ли вы много ездить в командировки по Украине? », как будто я баран ее уровня, а не топ-менеджер с опытом работы в национальных компаниях Киева, Донецка и Днепропетровска, для которого 50-60 тыс. грн. и больше – уже давно норма. Тупые уроды,…>>