Телефоны: (495) 989-53-21

Описание деятельности:  Молодой и очень приятный руководитель Гинзбург Павел Игоревич внушает доверие с первой встречи. Но после пары недель работы с ним, я была просто шокирована его ХАМСКИМ поведением по отношению к сотрудникам. Абсолютная несдержанность, мат на каждом слове, неуравновешенность и упрямство, граничащее с глупостью. Ужасная атмосфера, не платит во время зарплату, так как постоянно в убытках, которые пытается решить за счет оплаты труда сотрудникам. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

Отзывы о компании     « ООО ТД КАПИТАЛ СТРОЙ »Всего отзывов: 2

2015-03-13 04:25 Автор: Аноним, г. Москва
Гинзбург Павел Игоревич очень ответственный и порядочный человек , всегда выполнял все взятые на себя обязательства а я проработал с ним почти 7 лет ни разу не подвел и всегда поддерживал где было необходимо. P.s как видно есть не довольные , я их называю "матыльки" появляются неоткуда на минуту и сразу гаснут , видимо проваливались или были с позором выгнаны вот и клевещут почём зря
Качества которые можно назвать отрицательными это слишком много делает добра другим людям
2014-02-03 00:56 Автор: Татьяна Ттт, г. Москва
Положительного не было ничего. Кроме кофе.
Ужасный руководитель Гинзбург Павел Игоревич. Не платит зарплату сотрудникам, хамское поведение. Работать не возможно. Обман и шантаж.