Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: Info@quadra-pm.com
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: +7 (495) 258-39-46

Описание деятельности:  Оказание услуг в сфере технического обслуживания коммерческой недвижимости .

Отзывы о компании     Квадра-ПМ (Quadra-PM) Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2015-01-17 02:15 Айдар Каримов, г. Уфа
Нормальные непосредственные начальники (зам гл инженера, гл. Инженер)
Немцы немцы немцы и Трофим именуемый Сергеевич, крайне неприятная личность, интересно если он будет гулять по Уфе и разговаривать с людьми так же как с персоналом через сколько он получит? Частенько чешет свою жопу...
2015-01-04 16:24 Анвар, г. Уфа
работа за охраника, сантехника, итд, сидеть не придеться и минуты.плюс штрафы при небольшом окладе в 18000.останется 12000
2014-08-30 23:25 РУС, г. Москва
оформление по ТК РФ
Руководитель Клаус Фильбрандт являеться образцом того каким быть не должен руководитель, самое смешное он все переодит на тему отечественной войны, русские у него плохие хотя жена русская, кроме низкоквалицированного руководства и нестабильности в данной компании могу отнести невысокий уровень зарплаты
2014-02-01 08:51 Анатолий, г. Москва
К сожаление ни чего не могу сказать хорошего
Коллектив компании имею ввиду из рабочего персонала нормальный, а те кто сидит в самом офисе просто ни какие. Платить нормально не хотят, если есть переработки то может быть дадут отгул , а о доплате даже и не мечтайте. Индексацию делать не хотят как получали копейки так и будете получать но требования очень высокие. Условия рабочего места хуже не куда столовая с тараканами. Ну всякой там мелочи полно. Если кто хочет потратить свое время без толку то милости просим.