Другие названия: Холдинг Торал Групп ООО "Торал Групп", Торал, Норд Стрим ООО "норд стрим", Nord Strim OOO Nord strim
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  toral.ru
Эл. почта: secret@toral.ru
Регионы работы:
Телефоны: 3209444

Описание деятельности:  Очень многое хотелось бы рассказать, но так как я работаю до сих пор (к сожалению) в компании, то всего открыть не смогу. Начнем с того, что это болото интриганов и сплетников, начиная от руководства компании и заканчивая младшим составом. Хозяина компании все имеют: служба безопасности, которая ловко обманывает и получает за это левую прибыль, хотя и так достаточно высокооплачиваемая, но не совсем понятно за что, так как работу свою не выполняют, пользы никакой. Отдел закупок, который ничего не может сделать, кроме того что получать откаты. Отдел продаж, руководитель которого в прямом смысле этого слова - туп, так еще и с манией величия. Коммерческий отдел, удел которого обманывать хозяина и говорить только то, что он хочет слышать. На такую низкую зарплату, которую предлагают в компании идти смешно. Можете проверить. Если вдруг хозяин Торал Групп это прочитает, мой совет: меняйте всю верхушку, и бизнес пойдет в гору, эти приживалы Вас погубят. Это не ТОП менеджеры, это люди которые разводят Вас на Ваши же деньги! Да и ЗП в компании вся в конвертах, официально платят по минимум, да и там экономят!!!

Отзывы о компании     Торал Групп Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.