Отзывы о компании     Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК Всего отзывов: 2

2016-08-29 18:24 Алексей, г. Москва
На ресепшене приятная секретарша
Всем доброго дня! Был в этой организации на собеседовании на позицию "супервайзер мерчендайзеров". Прошёл три этапа. На первых двух этапах всё прекрасно, приятно было общатся но вот финальный штрих с руководителем отдела мерчендайзенга (ранее я работал на данной позиции до кризиса). Возвышенность жуткая! Премодной сидела женщина лет 42-45, которая позиционировала себя не ниже Дмитрия Пескова из администрации президента страны! Запугивания меня объёмами работы, тем что работать придётся чуть…>>
2014-12-14 01:37 Алиса, г. Москва
Читала отзывы, когда они еще были не удалены администрацией сайта, могу сказать положительного написано было мало. Администрация не удаляйте отзывы! ! ! ! ! ! ! Люди их здесь не просто так оставляют. Что за игры! ! ! !
Очень разочаровал этот сайт! ! ! ! если Вы создаете сайт , где сотрудники могут оставить свои отзывы, так почему же Вы их удаляете? ? ? ? Отзывов у этой компании было много и далеко не самые положительные! Жаль, но доверие к Вам пропало(((