Другие названия: ООО "полимертрест"
Сайт:  polimertrest.ru
Эл. почта: polimertrest@polimertrest.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +73432908555

Описание деятельности:  антикоррозийная защита, огнезащита, гидро-теплоизоляция, прямые продажи вспененный каучук, пробковое напыляемое покрытие, сухой лед и криогенное оборудование.

Отзывы о компании     полимертрест Всего отзывов: 2

2016-03-21 06:56 Максим К.А., г. Екатеринбург
прекрасный коллектив и отношение в коллективе, фрукты, кофе, чай и сладости за счет компании на общем столе.Своевременная выплата зарплаты, бесплатное внутреннее обучение-тренинги, очень грамотный специалист обучает бесплатно по оборудованию и стратегии. Компенсация ГСМ иногда и другие расходники, моб.связь-в общем вообще все очень здорово, но не сошлись характером с руководителями.
сильно требовательны к персоналу, во всем отчетность до мелочей, много сложных для меня "продуктов" и услуг.
2014-01-25 21:22 Данил Ситников, г. Екатеринбург
Все на самом деле не просто, уровень оплаты не стабильный, только после завершения оплаты заказчиком или покупателем или после выполнения оказания услуг. Объекты бывает несколько месяцев делают до сдачи. Колектив офиса не большой, но дружный, веселый, комуникабельный, трудолюбивый. Руководитель Очень грамотный в данной сфере деятельности предприятия и охотно делится опытом, многому я научился, перенял, практиковал даже и был на объектах. Вообще, если все складывается в короткие сроки, то…>>
Плохо, что в зимний период зарплата низкая, а работы больше для подготовки реализации материалов, с весны уже по веселее.