Сайт:  estetica.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     Мебельная компания Эстетика Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2019-10-29 13:39 Е*****я, г. Москва
Я работаю в компании 5 лет , когда пришла на работу ничего не знала о мебели , но попала в очень дружный коллектив, все помогали мне. Руководство также способствовало моему росту, как менеджера по продажам. Я каждую неделю ходила по различным тренингам и повышала свои знания в сфере мебели, дизайна... Начиная свою карьеру со стажера я стала Старшим Менеджером! Я благодарна Эстетике за этот прекрасный жизненный опыт, новых друзей и прекрасную работу, на которую я с улыбкой хожу каждый день!…>>
2019-10-28 19:53 Менеджер, г. Москва
Доброго дня! В компании работаю 5 лет. Интересная работа в хорошей компании, классная мебель, зп достойная, при желании быстрый карьерный рост. В компании не скупятся на частые различные мероприятия для сотрудников, все дружные как одна семья. В меру строгое, но справедливое руководство, всегда идет на встречу. Если вы в поисках работы и у вас появился шанс попасть к нам, не упустите его - не пожалеете! !
Все зависит от самого человека
2019-10-10 14:53 Е*******а Олеговна, г. Москва
В компании работаю уже пятый год. Я очень благодарна компании за все возможности которые мне предоставила. Начинала я с менеджера по продажам и теперь нахожусь на должности администратора. В компании очень много уделяется времени для обучения и развития персонала. Стабильно проводятся различные тренинги, выезды на производство и конечно же корпоративы)) Очень достойная заработная плата, которая напрямую зависит от вашего желания зарабатывать.
Были задержки по зарплате на 3-4 дня, что считаю не совсем критичным.
2019-10-09 13:36 Д***я, г. Москва
Работаю в компании уже 5ый год. Приходила в компанию очень замкнутой. Компания помогла мне раскрыться и побороть мой страх диалога с незнакомыми людьми. Каждый день моей работы тут не похож на предыдущий, потому что ты сталкиваешься с новыми задачами и ищешь пути решения, работа тут делает тебя гибким и расширяет кругозор. Невероятная прокачка тебя как человека и профессионала. Имея опыт работы в других мебельных компаниях могу с уверенностью сказать, что только тут можно получить высокую зарплату.…>>
По началу не хватало корпоративной жизни, но со временем Компания начала улучшать этот пробел: сейчас есть много выездов на фабрику, много мероприятий на которые приглашают, тим билдинг, корпоративы!
2019-10-08 18:05 Менеджер по продажам Л****ь, г. Москва
Работаю в компании меньше года, могу сказать честно, для меня самое главное это коллектив, поэтому очень рада что попала в такую дружную компанию . Пришла работать без опыта, но прошла обучение где всё показали и рассказали, но всё же нужна практика. (Обучение совершенно бесплатное). В общем хочу сказать , если ты ищешь работу с хорошим заработком, то это ESTETICA
Когда приходишь без опыта работы сложно сразу всё запомнить, много информации. Но, благодаря учебному центру (обучение 7 дней) и стажировке (2 месяца) со временем всё в голове укладывается.
2019-10-08 17:56 Э*****а администратор, г. Москва
Пришла работать в компанию в 2013 году совершенно без опыта работы в мебели, в компании за эти годы прошла большое количество по истине интересных тренингов по продажам и личностному росту. Достаточно быстро начала зарабатывать хорошие деньги и расти по карьерной лестнице!
Конечно, когда только приходишь работать в компанию, где совершенно ничего не понимаешь, сложно ориентироваться, но для этого есть обучение, где за неделю ты более и менее начинаешь ориентироваться , а дальше уже все зависит от тебя, как ты учишь материал, и насколько уверенно общаешься с покупателями.
2019-10-08 16:43 Старший менеджер, г. Москва
Работаю в компании 10 лет и могу выделить следующие плюсы: 1) стабильный доход, моя средняя зарплата 100 000 руб.; и это не предел, есть возможность зарабатывать значительно больше. 2) качественный и красивый продукт, который приятно продавать; покупатели тоже это признают, потому что регулярно проходят повторные заказы и со многими покупателями выстраиваются долгосрочные отношения. 4) огромная дизайнерская база, которая постоянно растёт. Регулярно проводятся различные ивенты для дизайнеров,…>>
Минус компании в том, что если хочешь много зарабатывать, нужно много работать. А к это не каждый готов)
2019-09-27 14:41 Менеджер по продажам, г. Москва
Добрый день ! Работаю 3 года в салоне менеджерам по продажам . Все устраивает и каждому посоветую нашу компанию если Вы желаете хорошо зарабатывать , иметь дело с первоклассной мебелью и серьезными клиентами .
За время работы многое увидел , услышал , но всегда есть место собственному мнению и оно в целом более позитивно .
2018-06-22 00:00 Старший менеджер, г. Москва
Очень удивительно читать Отзывы стажеров-бездельников, которые отработали месяц и слились, не приложив никаких усилий. Всё так якобы ужасно и отвратительно, и коллектив не такой, и руководство не такое, все везде вокруг плохие.. Может стоит начать с себя ? ! ) Если бы в Компании было все настолько плохо, как пишут Диванные Эксперты в интернете, то люди, которые работают годами в салонах - их бы не было. Одумайтесь! Я работаю в Эстетике в Крокусе больше 4х лет. Сама лично уходила по разным…>>
Работа на ногах, но это совершенно не минус, тк встречая клиента стоя - это уважение к человеку прежде всего и огромный Высокий показатель сервиса от Компании.
2018-05-20 00:00 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании более 4х лет. Однажды уволилась, поверьте лучше не нашла, вернулась с другим отношение к компании. В компании стабильный заработок, хорошее отношение руководства, отпуск, коллектив отличный
График 4/3