Другие названия: Корпорация Импотэк
Сайт:  impotek.ru
Эл. почта: info@impotek.ru
Телефоны: +7(495) 228-04-92

Описание деятельности:  Теплицы. Производство и поставка. Оборудование для тепличных комплексов.

Отзывы о компании     импотэк Всего отзывов: 39

2014-09-11 00:46 павел, г. Москва
Менеджер по персоналу Лилия очень приятный человек. Жаль не удалось с ней встретиться, тк она действует удаленно. Компания динамично развивается. Во время собеседования попал на переезд. Офис опрятный. Сотрудники более менее приветливые. Руководство подходит детально к поиску сотрудника (могу отметить 4 этапа). Одно из которых домашнее задание по поиску конкурентов и потенциальных клиентов. Советую провести работу заранее и принести ее на флешке.
Затянутые этапы собеседований. Немного безразличное отношение к собеседнику. Подходя к 4 этапу Вы поймете почему - это ПОЛИГРАФ. Считая себя на 85% чистым, его не прошел. А жаль. Желаю другим все таки попасть в эту компанию.
2014-06-05 18:27 Александр, г. Москва
Внешне приличная компания, ясно чем занимаются, офис в центре (но очень тесный). Много вкладывают в рекламу в интернете, соответственно есть входящий поток звонков (за 20 минут, что ждал перед собеседованием, 2 входящих звонка). Молодой коллектив. Обещание неплохой мотивации (хотя кому как).
Офис в жилом здании, нет не вывески, ни указателя... Само собеседование странное, Владимир Шахов (коммерческий директор) как-то не очень интересуется соискателями. - "Ну расскажите, что ни будь...", минимум вопросов и те без заинтересованности. На мои вопросы ответил коротко, дал домашнее задание (таблица про клиентов и конкурентов). Через 5 дней, отказали. Как я понимаю, по такой схеме они проводят собеседования уже 2 месяца. Логика мне не понятна...
2014-04-18 20:54 Владислав, г. Москва
Я хирею от хамства всех писак. А особенно от константина! Мало того, что он не уважает сторонних людей, он не уважает себя, обозвал себя с маленькой буквы! ! ! ! ! Я был, в начале апреля на собеседовании в Импотэк. Встретила меня приятная девушка. Проводила меня в кабинет ком. директора. Общался я с Шаховым Владимиром, сразу видно, что человек живет своим делом. Общение приятное, ни хамство, ни тупых вопросов и ни какого идиотизма! ! ! По поводу предварительных заданий. Да Владимир попросил…>>
Проблема с парковкой, вернее ее вообще нет! ! ! ! !
2014-04-08 12:29 Бывалый, г. Москва
их нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Проработал год! Всё надеялся что-то исправиться! НЕТ! ! ! ! Злобное хамское руководство! Деньги, которые обещали, ни платят никому и никогда! Постоянное унижение и штрафы. Людей не считают за людей. Те, кто приходил, новенькие, бежали через два дня! Нормальный человек это вынести не может. Если вы хотя бы немного считаете себя человеком, уважаете себя и свой труд, не вздумайте РАБОТАТЬ У НИХ! Денег всё равно первые два месяца не платят...а потом тысяч так 10-12ть от силы.
2014-01-22 14:38 константин, г. Москва
От метро не далеко
Хамоватое общение. Вопросы подразумевающие идиотизм соискателей изначально. Выдача предварительных заданий, которыми потом пользуются видимо - это такой шаг бесплатной рабсилы. А почему бы нет? "Приходите к нам, бараны, теряйте своё время, а мы на вашем горбе будем кататься." Даже не думайте ходить и что-то делать. Уважайте себя!
2014-01-22 14:32 Елена, г. Москва
Удобное расположение офиса. Но на машине ездить не реально.
Полная мура и пустая трата времени.
2014-01-22 14:26 Евгений Кожухов, г. Москва
Никаких положительный сторон. Но был более-менее коллектив, но весь, разумеется, разбежался.
Свинское отношение к людям. Выжимают соки, обманывают, не платят.
2014-01-22 13:09 Алёна Ермолаева, г. Москва
Никаких абсолютно! Это ужас!
Постоянно доводят до слёз новых сотрудников. Хамы, не ставящие ни во что человеческое начало. Если вы хотите получить жесткий жизненный опыт, то вам туда. Но не забывайте, что потом ещё годик в психушке на реабилитации придется полежать. У уже устоявшихся сотрудников задачи примерно такие: Принеси мне срочно две бумажки! ....Я сказал одну бумажку! Ты что, тупая? Я сказал три бумажки! Всё! Штраф ползарплаты! и т.д. Ни на собеседование, ни на работу, упаси боже, даже не суйтес…>>
2014-01-22 12:57 Олег Александров, г. Москва
Какие могут быть в аду плюсы?