Другие названия: Корпорация Импотэк
Сайт:  impotek.ru
Эл. почта: info@impotek.ru
Телефоны: +7(495) 228-04-92

Описание деятельности:  Теплицы. Производство и поставка. Оборудование для тепличных комплексов.

Отзывы о компании     импотэк Всего отзывов: 39

2017-02-07 12:37 Аноним, г. Москва
Проходил собеседование с обоими руководителями. Произвели впечатление очень адекватных и интересных. Долго общались по поводу теплиц и вообще рынке сельхоз.продукции, я в этой теме тоже очень давно. Явно знают о чем говорят, разбираются в своем продукте, самом рынке и своей работе. Очень профессионально подходят к вопросу подбора персонала. Попал немного на их планерку. Все четко по делу, не заметил неадекватного или грубоко отношения с их стороны.
не заметил
2017-01-30 19:49 Аноним, г. Москва
Работаю на испытательном сроке, но уже могу делать выводы о компании, так как она не особо крупная по численности персонала, и я познакомился уже практически со всеми ключевыми сотрудниками. Нет догм, присутствует культура инициативности. Так же четко обозначена стратегия и оптимальная система контроля за ее исполнением. Адекватное руководство! Это редкость, сменил достаточное количество мест работы, и могу сравнивать. Компания подойдет людям инициативным, коммуникабельным.
Местами — излишне демократичный подход к управлению и контролю за выполнением задач.
2017-01-27 21:26 Иван Иванов, г. Москва
Люди поддерживают командную работу. Начальники стараются создать комфортную рабочую атмосферу; Работы много — компания активно растет. Лучше динамично меняющиеся, но все же, растущая компания, чем стабильное однообразие.
Всегда найдутся люди, которые против движения и прогресса
2017-01-19 17:51 Киря, г. Москва
Удивлен написанному, работаю около года в данной компании и готов уверить любого, что задержек зарплаты за это время не было ни разу, платится все точно в срок и как обговорено, так же бонусы и премии. Неадекватного и неуважительного отношения и грубости со стороны руководства не было ни в мою, ни в сторону моих коллег! Домашнее задание когда проходил собеседования, подтверждаю, было. Но ничего плохого в этом я абсолютно не вижу! Компания таким образом проверяет интерес и навыки соиска…>>
Особо отрицательных сторон я не вижу, если возникают какие то спорные вопросы, их всегда можно решить совместно с руководством.
2017-01-17 17:16 Евгения, г. Москва
В компании много плюсов - это реальные проекты, помощь от руководства, живые рабочие ситуации, взаимодействие с хорошими специалистами. Так же есть возможность обучаться за счет компании. По моему опыту в других местах, чтобы сотрудничать с крупными компаниями, нужно проработать не меньше 2-х лет. А в этой компании же каких-то особо жестких рамок нет. Если есть голова на плечах, то будешь работать с очень интересными заказчиками.
Ярко выраженных недостатков в данный момент не вижу
2017-01-17 17:07 Тимофей Троллин, г. Москва
Впечатление от собеседования и общения отличное, может предыдущие соискатели были в другом месте и общались с другими специалистами.. Собеседования без идиотских вопросов, понтов и негатива. Со специалистом по кадрам быстро друг друга поняли. В заданиях нет ничего криминального. Быстро, качественно, четко, как в хороших компаниях.
вроде нет
2017-01-13 17:05 Александра, г. Москва
Несколько лет назад проходила собеседование, взяли, но я решила устроиться в другое место, так как офис был ближе к дому. Но в прошлом году уволилась и была в поисках, наткнулась на вакансию уже знакомой компании, решила попробовать еще раз, так как рекрутер изменился. Пригласили на собеседование на следующий день после отклика наь вакансию. Изменения очень существенные произошли с компанией за это время. Сотрудников стало больше, офис переехал, по размеру увеличился, помещения светлое,…>>
Полиграф, не самая приятная вещь. Но хороший опыт для себя. Да и понимание, что руководство ответственно относится к подбору персонала.
2016-12-19 18:40 Семен Семеныч, г. Москва
Что порадовало. Комфортный офис почти в центре рядом с метро. Существенный опыт и отличная репутация компании. Ответственные, разбирающиеся в своей отрасли руководители (и по недолгому наблюдению - сотрудники). Хорошая начальная зарплата и возможность ее увеличения в будущем. Так же по наблюдению - довольно сплоченный коллектив.
Никогда не бывает все идеально. Да, полиграф. Не самое приятное времяпрепровождение. НО! Явно это "действо" стоит немалых денег и компания и руководители делают это не просто так. А что бы обезопасить себя и своих сотрудников от мошенников, воров, хреновых работников. Это говорит о том, что компания тщательно относится к подбору, что всегда положительно сказывается на коллективе и компании! Мыслите шире, господа соискатели!
2016-12-14 19:08 Сергей Красильников, г. Москва
Не понимаю тех, кто пишет, что задания и полиграф - плохо и говорит о непрофессионализме руководителей. Я хочу работать в компании где каждый сотрудник заинтересован в работе, без воров, без непрофессионализма. А это проверяется только на практике. Сейчас многие компании проверяют своих потенциальных работников на полиграфе и если тебе нечего скрывать, то в чем проблема его пройти. Сам я прошел 2 собеседования в данной компании и жду ответа.
Все проверяется на практике
2016-12-12 19:18 Владимир, г. Москва
Я здесь работаю чуть больше 2-х лет. За это время вижу много положительных моментов и в самом персонале, так и в улучшении условий труда. Мне кажется, я на своем месте. Все сотрудники замечательные, руководство справедливое, Зарплату платят в срок, есть премии и поощрения. В кризис не только ситуация не ухудшилась, даже наоборот. Руководство совместно с нами- сотрудниками усиленно работает и думает над развитием и ростом. За что большой им респект!
Пока не обнаружил