Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: Многоканальный тел.: +7 (495) 956-85-81

Описание деятельности:  "Системная интеграция, разработка программно-аппаратных продуктов и решений». Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Уфа, Казань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан.

Отзывы о компании     ЗАО Полимедиа Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2011-10-27 18:30 Аноним, г. Москва
Подскажите, бывшие или нынешние сотрудники этой компании как ныне обстоит ситуация в этой компании? Особенно интересуют другие регионы продаж(не Москва).
2011-08-22 19:54 аноним, г. Москва
Есть несколько профессионалов с которыми интересно работать.
В компании кризис. Руководство вообще не обращает внимание на бизнес. Новикова съехала с катушек в старческий маразм. Всех настраивают на кидалово клиентов по оборудованию по срокам. Дилеров вообще за людей не считают. Корона давит всем в москве на уши.
2011-01-15 23:29 Аноним, г. Москва
есть нормальные пацаны кроме тех кто там лижет начальству.
все ниже перечисленные отзывы это обсалютная правда, особенно про начальство и тех кто лижет! ! ! Если вы придя в полимедиа думаете заработать деньги то это смешно! А самое главное что из этой ДЫРЫ все нормальные работники давно переметнулись работать к конкурентам! ! ! Проработав там неодин год я видел как ломались нормальные парни... ктото уходил, а ктото начинал лизать...
2010-07-12 20:25 Аноним, г. Москва
есть нормальные ребята, коллектив веселый, но из последних сил
главная проблема - это "бизнес-леди" Новикова Е.В. Все решает только она сама, а правильно это или нет - второй вопрос (даже вопреки здравому смыслу). По зарплате - сотрудников считают мусором, которого за воротами еще миллионы и никого не держат (даже если спецы! ). Лично меня обманули при приеме на работе по ЗП, по профессиональному росту, по бонусной системе! Никому не посоветую туда идти на заработки, там можно получить только опыт! ! ! Сто раз подумайте, прежде туда идти! ! !
2010-03-07 19:16 Михаил, г. Москва
есть нормальные ребята, которые впахивают, с ними интересно и есть чему поучится на начальном этапе работы
самая главная отрицательная сторона это ее руководитель, Новикова, у женщины по ходу с возрастом съехал крышняк окончательно.все делают только то чтобы она была довольна, это часто противоречит бизнесу, все партнеры, конкуренты и клиенты ржут в голос от ее стиля управления.богадельня и кооператив в одном лице. Инженеры и ГИПы работают по ночам, если ушел в 7 вечера ( раб день до 6), то все смотрят на тебя как на иуду. Но попробуй опоздать хоть на минуту к 9 утра, несмотря на то что накануне…>>
2009-09-05 16:16 Аноним, г. Москва
Мне там работать не понравилось. Управления вообще никакого нет. Часто переработки, потому что задачи ставятся непонятно как.