Другие названия: Кировский завод

Описание деятельности:  энергетическое машиностроение

Отзывы о компании     ЗАО Киров-Энергомаш Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-10-27 23:35 И**я Л., г. Санкт-Петербург
Из плюсов: здесь сохранилась система социальных гарантий: ДМС, компенсация обедов (80 р из 160р), возможность корпоративного обучения, разная материальная помощь. Если тебя ценят как сотрудника, то и на встречу идут.
Из минусов: Бывают задержки ЗП. Большая текучка создает напряжение в коллективе, трудно срабатываться, работа тяжелая, сложная. Детали стоят миллионы, оборудование тоже, ответственность огромная. А у новых сотрудников ЗП больше, чем у старых. Это расшатывает атмосферу в коллективе.
2018-10-18 14:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я приехал из Владимирской области, мне каждый месяц доплачивают 7 тысяч на аренду квартиры. Снимаем с женой комнату в коммуналке. У меня в городе зарплата была 20 тысяч и половина черная. Здесь уже под полтинник. Но пришлось повысить разряд. Посмотрю как дальше будет. По факту пока только два новых станка ЧПУ поставили. Обещают, что будет 11 до конца года. Че то верится с трудом. Но подожду. Обещают на ЧПУ учить бесплатно, особо одаренных в Австрии и Швейцарии. Но пока вокруг этими станками все…>>
Начальство ходит по цехам, лапшу вешает. В раздевалке тесновато, сейчас много рабочих набирают. Но ремонтируют новую.
2018-10-15 10:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
На КЭМЕ как и везде обычное производство. Да не просто, и не без идиотизма, но в основном нормальная работа. Но для некоторых это «тяжело», «трудно», и правильно, таким на мамкиной шеи удобней или в магазине охранником сидеть... Чаёк, кофеек, интернет. а когда старушка-мать спросит сынок ты когда на работу нормальную пойдешь, он ответит Мама, там в интернете отзывы плохие, туда не надо идти работать. Кстати што у нас на ужин?
Всякая фигня бывала, издержки производства так сказать, но за последнее время серьёзных форсмажеров не было. Для меня главное что мне деньги выплачиваются вовремя и соцпакет с льготами предоставляют, все остальное стерпится-слюбится.
2015-11-16 17:22 Алексей Ставничук, г. Санкт-Петербург
Оборудование и инструмент-хорошие, современные,
Господа , крайне не рекомендую устраивается на работу в эту компанию.Проработал два с половиной месяца и ужаснулся, ''куда я попал''.Крайне не организованная, халатная, местячковая, обманчивая жижа.Концов не найти.С зарплатой обязательно надуют.
2015-01-16 14:42 Инженер, г. Санкт-Петербург
1. Расположение (метро рядом) 2. Дотации на питание (обед в столовой 70 рублей) 3. ДМС 4. Поликлиника на территории завода 5. Хороший коллектив, знающие специалисты-конструктора 6. Разные спортивные мероприятия, игры и т.д. 7. Могут послать на обучение (напр. электробезопасность) если требуется
1. Не понятна политика высшего руководства 2. Часто меняются директора 3. Повышение зарплаты возможно если другой специалист на должности выше умрёт или уволится 4. Крайне не приветствуется выход на работу в выходные и праздники потому что за это оплата в двойном размере. Если задержался после работы то ты молодец, но денег за это не дадут.
2014-11-24 23:30 максим, г. Москва
Стариков без амбиций ждут, просите больше денег.
Все хуже и хуже, не профессионально, работники-быдло, начальство зарабатывает и делает карьеру
2014-10-03 12:36 Anonim, г. Санкт-Петербург
Не рекомендую идти туда работать. С зарплатой реально кидают, при чем не только при увольнении (это у них само собой), премию за месяц не выплатить это нормальное дело, типа вам никто и не обещал что премии будут всегда, можете 100% рассчитывать только на оклад, который меньше половины всей зарплаты, остальное на усмотрение многочисленного руководства, не сможешь подлизаться ко всем начальникам - будешь на голом окладе!
2014-01-17 22:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата на карточку. Да и с той при увольнении норовят кинуть.
Дамы и господа, крайне не рекомендую устраиваться работать на завод Киров-Энергомаш. Сие предприятие является дочерним обществом и находится на территории Кировского Завода. В своём составе имеет 3 цеха (раньше было 5, но 2 из них закрыли)- «Редуктор», «Атомэнерго», «МХ-8». Основным направлением своей деятельности ежегодно меняющиеся директора сего завода определяют как «энергетическое машиностроение». Этакий слоган, который уже не имеет ничего общего с реальностью. Этот завод – это что-то.…>>