Другие названия:: Кировский завод

Отзывы о компании     « ЗАО Киров-Энергомаш »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Автор: Алексей Ставничук, г. Санкт-Петербург
Оборудование и инструмент-хорошие, современные,
Господа , крайне не рекомендую устраивается на работу в эту компанию.Проработал два с половиной месяца и ужаснулся, ''куда я попал''.Крайне не организованная, халатная, местячковая, обманчивая жижа.Концов не найти.С зарплатой обязательно надуют.
2015-01-16 14:42 Автор: Инженер, г. Санкт-Петербург
1. Расположение (метро рядом) 2. Дотации на питание (обед в столовой 70 рублей) 3. ДМС 4. Поликлиника на территории завода 5. Хороший коллектив, знающие специалисты-конструктора 6. Разные спортивные мероприятия, игры и т.д. 7. Могут послать на обучение (напр. электробезопасность) если требуется
1. Не понятна политика высшего руководства 2. Часто меняются директора 3. Повышение зарплаты возможно если другой специалист на должности выше умрёт или уволится 4. Крайне не приветствуется выход на работу в выходные и праздники потому что за это оплата в двойном размере. Если задержался после работы то ты молодец, но денег за это не дадут.
2014-11-24 23:30 Автор: максим, г. Москва
Стариков без амбиций ждут, просите больше денег.
Все хуже и хуже, не профессионально, работники-быдло, начальство зарабатывает и делает карьеру
2014-10-03 13:36 Автор: Anonim, г. Санкт-Петербург
Не рекомендую идти туда работать. С зарплатой реально кидают, при чем не только при увольнении (это у них само собой), премию за месяц не выплатить это нормальное дело, типа вам никто и не обещал что премии будут всегда, можете 100% рассчитывать только на оклад, который меньше половины всей зарплаты, остальное на усмотрение многочисленного руководства, не сможешь подлизаться ко всем начальникам - будешь на голом окладе!
2014-01-17 23:35 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата на карточку. Да и с той при увольнении норовят кинуть.
Дамы и господа, крайне не рекомендую устраиваться работать на завод Киров-Энергомаш. Сие предприятие является дочерним обществом и находится на территории Кировского Завода. В своём составе имеет 3 цеха (раньше было 5, но 2 из них закрыли)- «Редуктор», «Атомэнерго», «МХ-8». Основным направлением своей деятельности ежегодно меняющиеся директора сего завода определяют как «энергетическое машиностроение». Этакий слоган, который уже…>>