Отзывы о компании     Государственная транспортная лизинговая компания Всего отзывов: 14

2022-10-04 09:55 А****р, г. Москва
Для новичков тут предусмотрено обучение. И в общем то и остальных постоянно тоже обучают, повышают квалификацию. Машины часто меняются, а нам нужно о них знать все досконально. Поэтому у нас никогда мозги не протухнут))
2022-09-15 09:59 Л*****г, г. Москва
Лентяям и нерешительным людям у нас в компании делать нечего. Работа очень интенсивная, требует вложения моральных и физических сил. Но если ты готов отдаваться своему делу, то это сторицей окупается. В первую очередь финансово, во вторых осознанием, что ты находишься в команде профессионалов.
Коллеги очень толковые, напористые. Но при всей характерности никогда дело до внутренних скандалов не доходит.
2022-08-17 09:23 KRAVEC Л***И, г. Москва
С уважением отношусь к руководству, своему начальнику отдела.Очень компетентные, приветствуется инициативные работники. В общем работа для активных, которые не боятся задержаться после 19 на работе. Но если ты нацелен на результат, то можно молотить бабло! Без денег в ГТК Лизинг еще не остался ни один работник!
Негативные ситуации случаются, но на общий фон они никак не влияют.
2022-07-13 11:01 Г****ь, г. Москва
Радует что начальство всегда идет навстречу в личных вопросах. Вот мне недавно понадобилось 4 отгула чтобы съездить к родителям - пришел к шефу , все объяснил и меня спокойно отпустили за свой счет, конечно. Так что все норм.
Работы много, людей много, иногда клиентура очень сложная. Нужно уметь абстрагироваться от обстоятельств.
2022-07-04 07:47 Сотрудник/Владимир, г. Москва
Крупная гос.компания, местоположение. Если бы не минусы-можно было бы работать, а так под большим вопросом, скорее нет, чем да.
Ожидание/реальность максимально не совпадают, внутри коллектива плетутся интриги и подсиживания, оболгать человека как норма, потом не отмоешься, многие не здороваются, спросить ни у кого ничего нельзя, иначе это донесут куда надо и будут проблемы. Везде камеры, следят за работой, за временем обеда, прихода и ухода, чуть что будет проблема. Отпроситься нельзя, только за свой счёт. Отношения внутри отдела натянуты, коллеги агрессивно настроены, никакой лояльности ни к кому. Чуть что доносят,…>>
2022-06-13 09:39 shcustrik, г. Москва
В нашей компании выдерживают ритм не все. Работа активная, постоянное общение, клиентов всегда много. До некоторых информация доходит с первого раза, а вот на других иногда тратишь по полдня, чтобы они смогли хоть как-то переварить информацию. Если сотрудник не готов к интенсивному общению, то делать у нас нечего.
Все описано выше.
2022-04-26 11:48 Fregat1990, г. Москва
В компании уже давно , работу не собираюсь менять . Хотя сейчас найти более менее нормальную тачку с адекватной ценой становится все сложнее , но это своеобразный вызов для настоящих продажников )))
Те , кто давно здесь работает , уже воспринимают своих коллег и офис как свою семью и второй дом .
2017-01-20 13:38 Игорь, г. Москва
Неплохой уровень заработной платы
Главным минусом этой компании является ее руководство: люди очень непрофессиональные (за некоторым исключением), которые пытаются всеми силами скрыть это, самоутвердиться за счет унижения подчиненных. Попасть на прием к руководству компании для подписи бумажек невозможно, иногда приходится ждать по нескольку дней или караулить у кабинета (небожители) из-за чего реально тормозится рабочий процесс, более того, руководство не принимает участия в оперативном управлении компанией, очень боятся принимать…>>
2016-12-11 22:55 Гость, г. Москва
нет и быть не может
В целом отрицательное впечатление от компании.... Собеседование фиктивное для создания видимости. Собеседование проводят сотрудники отдела .... не с менеджером по кадрам нет.... не с будущим руководителем...а с девочками , рядовыми наемными сотрудниками которые и решают то как дальше будет развиваться карьера и размер вознаграждения... Это недоразумение ............ собеседование проводилось людьми которые по статусу, уровню профессионализма, и уровню образования на несколько порядков…>>
2016-10-21 10:04 Ирина, г. Москва
Вынуждена внести свой негативный отзыв о работе службы подбора персонала. Собеседование сорвалось в силу того, что пропуск на моё имя не был заказан на ресепшн. Контактный номер телефона, увы, не отвечал. Пришлось уйти, отправив сообщение сотруднику Компании с которым была оговорена встреча. Но даже формального ответа получено не было. К сожалению, административная составляющая Компании в плане подбора персонала "хромает". В случае, если сотрудник отсутствовал в оговоренный заранее день встречи…>>