Регионы работы: Москва, Архангельск, Курган, Саратов, Сургут

Отзывы о компании     ООО НАФТАГАЗТРАНС (ООО НГТ) Всего отзывов: 9

2014-10-18 14:57 Дмитрий Долгополов, г. Саратов
В поисках работы наткнулся на объявление на должность водителя в компании ТК ЯмалТрансСервис.После звонка им меня пригласили на работу.В общем меня всё устроило о условия и работа, но я решил перепроверить.Перелопатил все сайты в поисках отзывов не нашёл ничего ни хороших отзывов ни плохих.
В общем как я уже написал не нашёл ничего, но нашёл отзыв о компании нафтагаз.Как в них написано ничего хорошего там нет.Вот только электронный адрес нафтагаза и ямалтранссервиса для приёма резюме и документов один и тот же.И ещё: судя по выписке из егрюл ТК ЯмалТрансСервис была зарегистрирована в 2006 году а 31 августа 2011 года была ликвидирована.Так почему они до сих пор дают объявления о приёме на работу называясь названием несуществующей компании.А самое главное стало обидно за таких (в прошлом)…>>
2014-07-26 01:15 руслан, г. Москва
руководство всегда готова выслушать и принять меры
была задержка з/п за 3 месяца но все закрыли и расчитали еду на вахту в августе
2014-06-24 19:04 ИП Базунов, г. Сургут
все выглядит солидно и многообещающе
нет оплаты за выполненные работы даже через суд и не только мне, всем не выплачивают. сидят дяди с бородой по пупок в москве и проще говоря всех кидают.
2014-04-23 17:31 Водитель, г. Сургут
Жилье бесплатно, дорога оплачивается, хорошая уютная столовая, питание пока бесплатно дальше не знаю как будет. Зарплата приемлимая но бывают и задержки.
Работа на дальних месторождениях, есть старая техника.
2014-04-22 14:54 Бывший работник, г. Москва
их нет
2014-04-22 14:47 Работник, г. Сургут
получение опыта
задержка з/п, неуважение
2014-04-18 17:34 Олег Г., г. Курган
месяц назад приехал устроился. проживание в общаге бесплатно, сначала ел в столовке по 300 ру за день, щас кушаю бесплатно. незнаю, работаю на Урал 913 ну нормально , вездеход - едит))) Че зп еще не получил в конце апреля обещают за март. Вроде все норм
че есть пару быдлов в колективе ... ну куда уж без них
2014-02-16 15:11 Санек, г. Архангельск
Приехали, встретили на ж/д вокзале, разместили в общежитии. Ну так ничего, пока нет претензий. Питание 280 рублей, они потом вычитают из твое зп ну не знаю, побывал в магазе в ближайшем, в столовке дешевле выходит.
Техника, разная. Поработаем -увидим.
2014-01-16 23:04 виктор малюта, г. Сургут
нас встретили и поселили в общежитии
час оплаты стоит 46 р +суточные +северные выходит 100р час это 1000р -280 питание в день оплата дороги 2000р даже если жд стоит 6000р за день собеседования 6 чел уволилось и в промзоне Пелей Ноябрьска хорошо можно устроится только с пропиской а Артелъ и Нафтагаз лохотрон