Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство Гофракартона, упоковки - каробки

Отзывы о компании     ОАО АРХБУМ Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-04-04 11:54 М***я, г. Москва
Крупное, стабильное предприятие. Зарплаты конкурентоспособные, прекрасные перспективы карьерного роста, руководство справедливое. Неприятно читать весь это негатив, очевидно, люди по жизни конфликтные личности. Рекомендую АРХБУМ как отличного работодателя в данном регионе! ! !
Не самое удобное месторасположение.
2016-08-13 00:13 Правда, г. Москва
А что толку от этих хохлов. Есть реальные специалисты, которые работали на Готэке. Если руководство читает данный отзыв. поинтересуйтесь за этих людей. Они смогут увеличить прибыль компании
Хохлы пусть едут на майдан
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Как по мне, компания нормальная. Зарплата соответствует московским меркам- завод . кто хочет получать больше едьте в Москву, офис- менеджерами! ! На счёт руководства, нечего плохого не скажу. Все устраивает. И в данный момент работаю, конфликтов не было.
Нет таковых! !
2015-11-16 17:22 Петя Майданутый, г. Москва
нет ничего
Реальный отзыв. Компания без перспективы не стабильная, большая текучка кадров. Стабильно засело руководство, состоящее из украинцев. Впечатление они заняли свои должности для развала производства, по той же схеме , что и у себя на родине разваливают и распродают страну. Руководитель филиала , бездарная личность, дает сумасбродные указания, не приносящие пользы не производству не работникам предприятия. Там же работают и жены руководителей , творят что хотят имея поддержку с выше.…>>
2015-11-16 17:22 микола дрищенко, г. Москва
Не надо ехать в москву на работу
Компания на 3 платят мало , нарушение трудового кодекса полное незаконый график работы, в праздничные дни просто не выводят на работу, отпускные пишут одну сумму выдают другую, если есть вопросы по зарплате узнать невозможно псылаются на Архангельск, никто незнает не своих обязаностей не чужих, от руководства только и слышно если бы не люди с украины то завод бы просто встал, складывается впечетление что мы приехали к ним а не они к нам! Идти на работу сюда не стоит! ! !
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
нету таких
бандеровская контора заробатывают только стукачи и жопализы тот кто пашет и неумеет стучать и лизать задницу правильно и вовремя писать объяснительную всегда вовсем виноват