Другие названия: де-шуз, www.de-shoes.by

Эл. почта: denisfazer@rambler.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8029-6672444 и др.

Описание деятельности:  Продажа немецкой обуви Вито, рикер, габор и др.

Отзывы о компании     европейская обувь, немецкая обувь Всего отзывов: 5

2021-01-11 16:02 продавец, г. Минск
Хороший ассортимент обуви для работы. Своевременная выплата зарплаты. Очень красивый и удобный магазин.
Если нормально работаешь минусов нет.
2021-01-06 16:57 продавец, г. Минск
Зарплата выплачивалась вовремя, а если очень нужно, то даже раньше установленного времени (предварительно только надо предупредить руководителя). Ассортимент достаточно большой и разнообразный (особенно женской обуви), есть что продавать и с чем работать. Отлажена и работает система заказов обуви с других магазинов компании.
Немного дотошный руководитель, очень любит порядок и чистоту, но это скорее плюс чем минус.
2020-12-25 15:51 Продавец, г. Минск
Работаю давно. На ТЦ Олл. Директор очень педантичен. Не любит беспорядок, прощается только с теми, кто относится к работе наплевательски. Если бы меня тут обманывали, я бы давно ушла. А те, кто пишет ерунду, они бегают по работам и не задерживаются. Глупости, и только.
Директор уж очень любит порядок, доколупливается, если что-то не так. Но это даже стимулирует и порядок у нас всегда.
2018-02-01 22:54 Аноним, г. Минск
Не довелось рассмотреть
Собеседование проходит в квартире. Разговаривая, сразу дают понять, что нужны рабы, так как на встречные вопросы о компании, нюансах работы, отвечают: -Этого вам совсем не обязательно знать, узнаете на обучении! Крайне не профессиональны в процессе собеседования. Говорят, что 10 лет в бизнесе, а на офис не разжились! Пафосны, не о чем. Хотите потратить время - это лучшее место.
2014-01-15 23:46 продавец, г. Минск
обувь более-менее качественная - сама ношу
Обманывают людей насчет зарплаты, следовательно большая текучка кадров.