Отзывы о компании     ШИНСЕРВИС, ООО Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:21 Андрей, г. Москва
Мне все нравится. хорошая компания.
2015-11-16 17:21 Евгений, г. Москва
отличная компания, коллектив хороший. Платят во время. не обманывают. работаю 5 год. до этого работал шиномонтажником в других компаниях и есть с чем сравнить.
за 5 лет не нашел
2015-11-16 17:21 Григорий Васютин, г. Москва
нету
Еще раз здравствуйте, зарплату так до сих пор и не отдали, Роман сначала врал, что перечислил зарплату на карту, хотя денежные средства так и не поступили, теперь не берет трубку, контактировать вообще не хочет, в центральный офис дозвониться до руководителя невозможно, потому что когда просят представится, сразу его нет на месте. Видно у Рома все схвачено, уж очень он не хочет чтоб я пообщался с его руководителем, а вообще, если он работникам врет, то скорей и начальству тоже, потому…>>
2015-06-08 15:01 Григорий Васютин, г. Москва
Коллектив хороший
Работал сезон в Зеленограде, обещали 1400 в день + 25 %, ничего не заплатили, и до сих пор начальник, Роман, не хочет встречаться, по телефону морозит, нас таких трое, которые без денег остались. Вот за чей счет живут начальники.
2014-03-19 01:14 Любовь, г. Москва
Большое спасибо сотруднице компании отдела логистики Юлии...за её поддержку, доброту и отзывчивость! Всего ей самого наилучшего! ! ! Вы замечательная девочка Юлечка, змечательный человек! ! !
Карену Альбертовичу, генеральному директору компании, и всему руководству компании, желаю разбогатеть на моих недоданных мне к зарплате 10.000 руб.)) Удачи Вам и всех благ! А также разума...осознания...счастья и здоровья!
2014-03-18 19:38 Аноним, г. Москва
не сделали запись в трудовой книге...это хорошо...чтобы меня ничего не связывало с этой компанией)
остался неприятный осадок от этой компании! ! ! хотя некоторым людям в этой компании большое спасибо за душевное тепло!