Другие названия: CARRARA, "Каррара-Рус", "ТрансЛогистикГрупп"
Сайт:  carrara-s.ru
Эл. почта: mng@carrara-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: +7 (495) 225 65 77, (495)-989-59-70

Описание деятельности:  Поставка и обработка камня (мрамор, травертин)

Отзывы о компании     ООО "Термостоун" Всего отзывов: 18

2015-01-12 17:47 Иван, г. Москва
хороший коллектив
1.Условия труда в цеху сложные: пыль, химия, влага, холод. Но это не главное. 2. Задержки зарплат для этой компании - норма. При мне люди в декабре получали "хвосты" ещё октябрьские 3.Не выплачивают расчёт при увольнении, попросту "кидают". Жалею о потерянном времени, пока ждал обещанного расчёта.Надо было сразу идти в инспекцию по труду. Будьте бдительны!
2014-12-22 13:38 Аноним, г. Москва
Хорошая компания производство налажено. Коллектив веселый и дружелюбный. Зарплата вполне соответствует должности и специфике работы
Иногда приходится задерживаться на работе
2014-12-19 12:46 Олег, г. Москва
Моя работа заключается в обслуживании станков. На заводе европейское оборудование, поэтому эта работа дает мне много нового и полезного опыта. Работа не однообразная.
Особых минусов нет, но на предприятии нет столовой, что немного неудобно. Помимо этого, всем доволен.
2014-12-19 12:05 Исламбек, г. Москва
Для этой должнасти зарплата нормальна. Работы много всегда есть клиенты. техника вся работает погрущики и краны
2014-12-19 11:58 Олег Эльдарович Щербаков, г. Москва
Отличное оборудование в цеху. Приятно работать. Спецодежда выдается в срок. Зарплату платят нормально
в цеху прохладно
2014-12-09 12:26 Аноним, г. Москва
+ з/п средняя или даже выше средней по рынку труда в Москве, что для Зеленограда очень неплохо + интересная работа, каждый день что-то новое - развиваешься, не скучаешь, не сидишь без дела + небольшой штат + адекватное начальство = индивидуальный подход + офис приятный, красивый и современный. вообще очень приятно быть окруженным натуральным камнем
- нет ДМС и скидок на занятия спортом - нет своей столовой (хотя учитывая расположение - западная промзона - столовые есть довольно недалеко)
2014-03-26 15:06 Аноним, г. Москва
дружный коллектив
задержка зп , не соблюдение трудовых норм Р/Ф , отсутствие инструмента , изношенный парк обарудования
2014-01-15 19:25 Правда, г. в Московской области
нет и никогда не будет! тонущий корабль!
Carrara, она же ООО "Каррара-Рус", ООО"Термостоун", ООО"ТрансЛогистикГрупп". Полное "кидалово" на любых должностях! Итальянская контора с армянским руководством, которое кидает всех- начиная от таджиков в цеху и заканчивая сотрудниками из административного аппарата. Если вы рассчитываете выйти с работы в 18:00(согласно графику) можете забыть! Руководство неадекватное! Нахамить, наорать- как "здрасьте! " Зарплату платят с задержкой в 2 месяца. Текучка кадров такая, что иной раз не успеваешь…>>