Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ООО Лефро Всего отзывов: 32

2016-02-08 17:48 Павел, г. Минск
Познакомился с некоторыми хорошими людьми
вся, повторюсь, ВСЯ работа устроена на уровне первобытного строя. все делается абы как и с помощью такой-то матери. выставляются на продажу товары, показывается срок доставки их на текущий день, а даже контактов импортера нет у них. но клиенту вводится в уши, что все ок, привезем. потом начитается спихивание вины друг на друга. руководство неадекватно чуть более, чем полностью. обман об устройстве по трудовой с 1го дня, как выясняется что оформили почти через 2 месяца. как такового ни нормального…>>
2016-01-17 20:13 Аноним, г. Минск
работа в офисе, з/п очень высокая, требования также соответствующие как и в любой другой солидной компании. коллектив молодой и приятный, если выскочка - долго не задержишься, все честно, без любимчиков и зазнаек! Пришлось уйти, т.к. переехала на пмх в другой город...уже сменила за это время 3 место работы, жалею что переехала...компания перспективная, явно светлое будущее, все работают, никто не сидит на одном месте
нет кухни, я не люблю ходить кушать в кафе на обеды, приходилось принимать пищу на рабочем месте
2016-01-15 09:09 Елена, г. Минск
В плане денег - все честно, хочешь заработать - заработаешь. Кроме того, оплачивается обучение. Сразу оговорюсь, что даже при увольнении рассчитали полностью и даже сверх ожидаемого. Постоянное корпоративное обучение, которое способствует развитию сотрудников. Да и в целом, лично мне было работать интересно.
Самое ужасное - это отношение к сотрудникам. Просто как к расходному материалу, как к мясу. Если руководство не в духе, то ты отгребешь за все, за спиной будут стоять и слушать, как ты общаешься, и параллельно орать в спину. Если что-то не нравится, тебя опозорят перед всеми в хамской форме, милые, на первый взгляд, директора - умеют так обложить - на чем свет стоит. Людей увольняли просто пачками, со словами "ничего личного - ты уволен". Иногда без объяснения причин с утра. Каждый день…>>
2015-12-15 22:33 Аноним, г. Минск
Доволен компанией и коллективом. ЗП вовремя, условия работы стараются улучшать, прислушиваются к пожеланиям и просьбам.
Первое время была текучка людей. Кто не хотел работать или приходил с бодуна - быстро увольняли. но может оно и хорошо.
2015-12-11 17:07 Андрей Сионов, г. Минск
нету
Уроды во всех отношениях! ! ! !
2015-12-08 22:54 андрей, г. Минск
Платят достойно, как обещают, колектив На 5 баллов.
Много ван, поэтому пришлось искать другую работу
2015-11-16 17:25 Сотрудник, г. Минск
Не понравилось ничего: сразу видно , что работают нечестно: обманывают и покупателей, и сотрудников. Не говоря уже про бухгалтерию и условия официального трудоустройства.
Очень правдоподобно: три отзыва практически за сутки, и все ванильно-конфетные. Делайте выводы те, кто хочет устроиться и те покупатели, которые все-таки додумались посмотреть отзывы на юрлицо, а не на интернет-магазин.
2015-11-16 17:24 Наташа, г. Минск
В этой фирме работаю уже больше полгода. Обьемы работ большие, условия работы отличные.Меня все устраивает.Конечно халява не пройдет нужно работать чтобы получать нормальные деньги и не быть в конфликте.Зарплата примерно в первых числах.
надо работать халявы не пройдет
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Минск
Официальное трудоустройство, вовремя зп (еще ниразу не было задержки), новые автомобили в хорошем тех. состоянии и хорошая зп. 1-2 раза в год корпоративы, мне нравится здесь работать!
Точек доставок бы поменьше ....
2015-11-16 17:24 елена, г. Минск
Очень классный коллектив, ребят, я вас люблю! Очень жаль что по семейным причинам пришлось уехать в другой город и уволиться. Если в двух словах - если хочешь заработать - заработаешь, если хочешь просто отсидеть время рабочее - будут проблемы с руководством.
Нет, спасибо за полученный опыт!