Другие названия: АРТИК-ТОЙЗ
Сайт:  artik-toys.ru
Эл. почта: aldaevairina@bk.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: 8-985-255-63-63

Описание деятельности:  Оптово-розничные продажи необычных оригинальных товаров для детей, игрушек, подарков и сувениров. Широкий ассортимент, ассортимент тщательно подобран.

Отзывы о компании     Торговый Дом Artik-Toys Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск

2015-04-03 00:49 Мира Зайгина, г. Москва
Сейчас адрес сайта изменился на www.artik-toys.com. Телефон тоже поменялся. +7 (495) 741-11-04 +7 (926) 978-62-35. Но компания все также занимается оптово-розничными поставками игрушек и детских товаров.
Работаю удаленно по наполнению сайта. Зп перечисляют вовремя. пока нет. Отношение хорошее
2014-02-06 15:37 ольга, г. Москва
Удаленный график. Для мамы в декрете самый раз. Полное доверие и поддержка. Оформление по договору. Заработать можно хорошо и быстро, только если работать, а не делать вид. Компания молодая, развивается быстро. Пока нравится все
Явных нет. Ну только если нет оклада, но он планируется после испытат.срока
2014-01-20 16:11 работник, г. Москва
открыты для предложений. с ними можно договариваться и выбивать для себя удобный график и оплату. не заморачиваются с бумажками, их минимум. Главное продавай, а как и кому-твое личное дело. Над душой не стоят, нервы не треплют.
Просто так не платят, только если есть выхлоп. Отсидеться на окладе не прокатывает... (((
2014-01-15 16:14 Аноним, г. Москва
компания имеет 2 склада и 2 шоу-рум. Была на м 1905 года. ( есть на м Авиамоторной) Ассортимент интересный, даже разрешили мне купить для себя)))...Цены дешевые)))) В целом офис большой, компания серьезная. Сотрудники дружелюбные, очень спокойная и хорошая обстановка.
вакансия- менеджер по работе с клиентами , работа в офисе была на момент собеседования закрыта. Об этом меня не предупредили по телефону . Мне предложили вакансию регионального менеджера или работу на удаленке. К сожалению, мне на сегодня нужна работа в офисе и я буду продолжать именно её искать.... Хотелось бы, чтобы вакансии, которые закрыты от Торгового Дома Артик- ТОйз снимали заранее с порталов о работе. Люди теряют свое время... Но плюс-это то, что я знаю, где есть необычный товар по…>>