Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь, Анапа

Отзывы о компании     ооо ресторан сервис плюс Всего отзывов: 4

2021-11-16 19:50 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя, все выплаты по больничному листу своевременно
Можно было бы работать, если бы не управляющая столовой Городниченко И. А. Не взлюбила с первого дня и всячески добивалась моего увольнения по собственному желанию, делала искусственно недостачи, унижала, причем открыто, постоянно повышала голос и оскорбляла при солдатах, а последней каплей моего терпения стала ситуация, когда два месяца ставилась мне доплата, а после очередного конфликта потребовала вернуть деньги ей на карту, на зарплатном листе написала карандаш, я ей перевела сумму,…>>
2021-08-11 16:24 Аноним, г. Москва
Забыла добавить столовая ст.Дядьковская.военная часть.
2020-02-17 14:38 А**а И., г. Москва
Работала больше года и пока не работаю в связи с декретным отпуском) В целом, все устраивало - и коллектив и оплата труда. Штрафы тоже периодически были, но за дело так сказать - не с потолка их брали.
Как я уже сказала выше были штрафы, небольшие. Но все равно неприятно - после такого работаешь более внимательно
2017-07-27 11:04 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство
Качество продуктов не соответствует гос.контрактк, порции не полновесны, сан.состояния зала неудовлетворительное мативуруется отсутствием персонала.Зав.столовой наглая хамка..Дежурные в сговоре .