Другие названия: ИП Клименко А.М.
Сайт:  komodovo.ru
Эл. почта: komodovo-omsk@yandex.ru
Регионы работы: Омск
Телефоны: +7 (904) 3270879; (3812) 217-599

Отзывы о компании     КомодовО Всего отзывов: 4

2014-02-14 08:04 Денис XXXX, г. Омск
отсутствуют
ужасная компания не стоит там работать, не теряйте время, хотя по зарплате как договорились так и заплатили хотя и вчерную
2014-01-31 08:47 Паша Логинов, г. Омск
новое обнародование (а закалка у людей старая)
Да что тут говорить, ужасно тут все особенно самодур Клименко Андрей. Он хоть бы таблицу умножения выучил и писать без ошибок научился...
2014-01-15 11:06 Валера, г. Омск
Новое оборудование на данном производстве.
Ну про зарплату в 10 тыс. я тут не слышал когда работал есть колебания в районе 15 - 20 в зависимости у кого как. Ну да руководство не очень грамотное, есть изюменка самодурства, а что вы хотели это просто одна из шараг которых очень много, тут нету ничего сверхестественного, Россия. Согласен, мебель я бы купил у другого производителя. А работать там или нет смотрите, решайте сами я свой выбор сделал. Такие конторы как КомодовО буду впредь обходить стороной.
2014-01-15 09:28 Юрий, г. Омск
нет тут ничего
Ужасная компания, делает некачественную продукцию (мебель). Руководство просто ужасное руководитель Клименко Андрей самодур которого свет не видел, он же учредитель. Неграмотный в технических вопросах полный ноль из за этого и мебель не качественная. По зарплате обманывают плюс она не белая. Ребята не стоит там работать и покупать продукцию. Всем удачи