Другие названия: Priority Express
Сайт:  priority-express.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 096-238-05-18

Описание деятельности:  Priority Express специализируется на доставке товаров от интернет-магазинов конечным покупателям по Киеву и пригородам.

Отзывы о компании     Приорити Экспресс Всего отзывов: 16

2015-11-16 17:24 Наталья, г. Киев
С логистикой все отлично. Все заказы доставляются вовремя. Работают в субботу. Цена за доставку не высокая. Все условия, для того, что бы заманить побольше клиентов.
Махинаторы! Деньги не возвращают! Выдумывают сказки о проверках в бухгалтерии, оправдывают задержки переходом на новую систему, отпусками и т.д. Постоянно кормят завтраками. С руководством связатся не возможно. Все деньги явно идут в оборот. Должны крупную сумму денег. Выбить не возможно. Ни в коем случае не работайте с ними! ! !
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Заказы доставляют НО
деньги клиентам не возвращают! ! ! МЕСЯЦ с них требую свои деньги! ! ! Не работайте с ними, ЭТО МОШЕННИКИ!
2015-11-16 17:20 Александр, г. Киев
быстро забирают заказы, нет документальной тягомотины
Задолжали денег 50к, для нашего маленького магазина это большие деньги. И вот пытаюсь выбить, но идет очень с трудом. Скорее всего владельцы забрали деньги клиентов себе куда-то в оборот. Поэтому, если решите работать - требуйте инкасацию как минимум 2-3 раза в неделю.
2014-05-28 16:52 Никита, г. Киев
Не хватило времени чтобы объявить положительные стороны работы в компании
А вот отрицательные стороны работы в компании появились моментально. Прошел собеседование на следующий день я должен был исполнить три-четыре пробных доставок, деньги на проезд дали под завязку, за все доставки пришлось доложить свои деньги. После того как я доставил три заказа вовремя, через Петровку до Университета, до Петровки, на Борщаговку и там еще 3 часа нужно было бегать. Жара, ужас, потом дождь, мокрый насквозь. Но вот же - я всё успел. Привёз кассу на офис, там не хватало 3.5 грн.,…>>
2014-02-10 21:37 Андрей Панасюк, г. Киев
Работаю курьером. Руководство и сотрудники хорошие. Проводят с нами беседы, тренинги. Вообщем поддержкой и обучением обеспечены.
когда были морозы, приходилось бегать еще быстрее-холодно)
2014-01-16 03:10 Дмитрий Нестеров, г. Киев
Работал в Приорити курьером. Принцип работы не сложный, руководство лояльное, с оплатой не подкачали. Платили по 800 грн в неделю, обязательно заключают трудовой договор.
Уволился по состоянию здоровья