Другие названия:: Priority Express
Регионы работы: Киев
Телефоны: 096-238-05-18

Описание деятельности:  Priority Express специализируется на доставке товаров от интернет-магазинов конечным покупателям по Киеву и пригородам.

Отзывы о компании     « Приорити Экспресс »Всего отзывов: 17

2016-08-23 18:23 Автор: Федор, г. Киев
Контора занимается кидаловом, взяли деньги за доставки и ничего не венули! Дозвониться нельзя! Желаю ВАМ УСПЕХА И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
Контора занимается кидаловом, взяли деньги за доставки и ничего не вернули!
2016-08-23 17:29 Автор: vik vik, г. Киев
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Имели неосторожность посотрудничать в итоге 4500, 00 грн. подарили этой конторе. Больше месяца кормили обещаниями, на данный момент вообще не отвечают. Дозвонится до так называемого финансового отдела, который заведует расчетами не возможно. Трубку берет хамовитая дама, задача, которой посылать таких клиентов куда подальше. Так что: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! ! ! !
2016-07-02 20:01 Автор: Тереза Яковец, г. Киев
Положительных сторон не существует у компании мошенников. Удивляюсь, как в обще молодые люди приходят и устраиваются на работу, зная чем занимается ПОКОРА. Об этом пестрит весь интернет.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Со мной, как с частным предпринимателем случилась не приятная история! Прошу помочь и вывести на чистую воду мошенников, которых покрывают органы власти! Компанией Priority Express обмануты десятки предпринимателей, которые создают свои группы в социальной сети. Но, не хотя замарачиватьсся на судебные издержки и адвокатов! А, я буду! ! Вот, моя история: Это история случилась еще в прошлом году и касается она одной…>>
2016-04-13 18:26 Автор: Ольга Кравченко, г. Киев
Работаем уже почти 2 года с ними. Все в срок. Менеджеры конечно могли бы быть повежливей, но сами услуги оказываются качественно и это главное. Советую.
Не могу сказать
нету положительных
деньги не отдают!
2015-11-16 17:25 Автор: Алиса, г. Киев
Не указаны
Компания мошенники не выплачивает деньги. Задолжали очень многим людям. Категорически не советую связываться с ними! ! !
2015-11-16 17:25 Автор: Светлана Ковалева, г. Киев
Сотрудничаем с Приорити Экспресс с начала 2015 года. За это время они нам зделали больше 700 доставок, мы были довольны и ценой и качеством, только один раз вышла ситуация спорная но решили быстро и скидку дали. А вот в конце августа начались задержки с возвратом денег. Тогда я им позвонила и лично приехала в офис, они мне предложили - либо будем частями отдавать, либо переходите на рассчет по тарифу аренда курьера, у нас, говорят, …>>
ну, то что написала там
2015-11-16 17:24 Автор: Валентина, г. Киев
отвратительные! ! ! позиционируют себя как лучшая компания, на самом деле не выполняют своих обяательств перед своими партнерами. Деньги не вовращают! не работайте с ними, пусть они обанкротятся и уйдут с рынка! хотят на чужих деньгах построить бизнес! уроды! должны около 6000грн