Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     Генеральские колбасы Всего отзывов: 58

2014-08-12 13:33 Вася Пупкин, г. Краснодар
Обещанная стартовая зарплата 25000-35000
Ненормированный рабочий график (день+ночь+ночь+день и еще раз ночь, 24 часа), организация труда не отлажена, полная анархия, огромные недостачи товара на складе, необученный персонал, постоянная текучка кадров, безответственность руководящего состава.
2014-06-22 12:16 Аноним Анонимов, г. Саратов
Уютный офис, хорошее рабочее место, средний уровень заработной платы
Отвратительное отношение к сотрудникам. Их там за людей то и не считают. Увольняют одним днем, расчет делается так же. Ни о какой отработке 2 недели и речи не ведется. Если хочешь попасть не под увольнение а под сокращение, то тут же поступает угроза расчета по белой части зарплаты (минималка), и вынуждают писать заявление по собственному желанию. Зарплата вся в черную. Все общие косяки компании удерживаются из зарплаты сотрудников. Есть там серый кардинал - начальник отдела по подбору персонала,…>>
2014-04-08 00:52 Соискатель, г. Краснодар
Не успела заметить
Остались смешанные чувства после собеседования.Пригласили на собеседование, пришла, заполнила анкету с той же информацией, что итак есть в моем резюме. Пока заполняла анкету менеджер по персоналу обсуждала свой уход из компании с сотрудником СБ не стесняясь моего присутствия (стало как-то не по себе). Дальше-больше. Оторвавшись от весьма увлекательной беседы она стала меня собеседовать (наконец-то! ) . И тут-то я ощутила всю прелесть беседы с этим человеком: вопросы задавала по большей части личного…>>
2014-02-04 22:29 Аноним, г. Челябинск
положительных сторон за такой короткий период не обнаружил.коллектив очень небольшой, но расчетный отдел-это, на мой взгляд, сложно законспирированная обособленная структура:в шоколаде находятся только те, кто к ней особо приближен, остальные же(исполнители)-получают гроши!
постоянная текучесть кадров.обещанная зарплата не соответствует действительности! ни кому не советую оказаться в этой конторе.главное не верьте пустым обещаниям саратовского начальства!
2014-01-14 22:38 Виктор Захаров, г. Тольятти
Хороший офис
Работал в этой компании около месяца потом сломалась машина принял решений уйти , прошло около месяца зп до сих пор выплачивается как не позвонишь им все обещаниями кормят, про мотивацию вообще молчу оклад 15 000 из этого оклада 5000 на бензин уходит , проценты есть с продаж но торговые не кто в лемит не укладывается , горе компания , да и еще оклад официальный в договоре 7 500 и 7500 черная зп
2014-01-08 11:36 Елена, г. Челябинск
стандартный офис, неплохое рабочее место
Дебеторская задолженность клиентов выплачивается из зарплаты работников! ! Не выдают на руки экземпляр трудового договора. Зам. директора по финансам в производном порядке определяет сумму вычета из зар платы работников( не менее 3 тыс руб)Начальник ее в этом поддерживает. В этой организации правды не было и не будет.
2014-01-07 19:52 Аноним, г. Ульяновск
если кто хочет иметь вторую работу, напрягов нет, делаешь что хочешь, мозги поебут немного, но это все хуйня! ЗП как повезет, если понравился в этом месяце, все ок, если нет - то в следующем получишь)))
Контора гавно! Всем похуй на все, одни слова летают в воздухе. Сброд неграмотных, шайка уличных пиздаболов, лишь бы обсудить кого то. ЗП вся черная, и чтобы получить ее еще надо побегать. Хотя есть любимчики, которые на "особом положении"! Жопу лижут и все у них хорошо... Твари одни и змеи работают! ! !
2013-11-16 01:15 Александр Кретов, г. Ростов-на-Дону
Продукция действительно хорошего качества
Желание работать поменьше а зарабатывать побольше( в том числе и за счет зарплаты сотрудников )директора филиала Колчина С.(он же Папка)не знает границ...