Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     Генеральские колбасы Всего отзывов: 58

2015-03-02 12:36 почти бывший сотрудник, г. Челябинск
хороший коллектив (раньше) ясная и понятная зп (раньше)
когда уже будет порядок в Челябинском филиале! ? ? ? работать стало совсем невозможно, никто не за что не отвечает.... Саратов как всегда смотрит мимо
2015-02-27 17:29 Гость, г. Краснодар
Люди, не идите работать в Краснодарский филиал! ! ! Текучка кадров, Кидают с заработной платой. Работники не ценятся. Огромные недостачи на складе. Управляющий гнилой человек, который меняет людей как перчатки. Приходил на одну зарплату, заплатили в 3 раза меньше. Все нервные, злые. Люди пачками бегут отработав месяц- два и набирают новых, чтобы так же кинуть! ! ! И управы на них нет никакой.
2015-02-19 19:46 Гражданин, г. Ставрополь
Не обнаружил.
Шарашкина контора. Руководство не компетентное, ни к то ни чего не знает и не понимает. Логистика полный ноль. Продукт, откровенное говно. Кидают с зарплатами. Можно вручить премию- ХУДШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ. Работников за людей не считают.
2015-02-18 18:16 филиалы, г. Краснодар
Читайте отрицателные
Отдел маркетинга вообще не работает, собрали там безумных людей, у которых мозги не варят.Это надо же такие тупые названия придумать без шпика, со шпиком или нонсонс зерненая.Вы там в своем Саратове вообще не думаете о людях в филиалах других областей.не лезьте вы сюда какие трейды нам проводить, мы на месте лучше знаем что делать и чем мы уже прикормили.Никто не забыл что в стране кризис, а вы кислород перекрываете ПДЗ с каждым месяцем затягиваете, а нам сдесь не надо семьи кормить
2015-02-06 01:54 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Без колчина филиал претормозит... Очень грамотно работал. И к сотрудникам по человечески относился!
Логистика конечно хромает, но это мелочи
2015-02-05 00:48 сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Очень хорошая компания.продукт востребован на рынке, этому мы добились с помощью нашего очень грамотного управляющего Колчина Александра Васильевича, который нас научил всему, как работать и вытеснять с рынка конкурентов, всегда нацеливал на мотивацию.здесь можно заработать, главное не сидеть на месте.
Не заметил
2015-02-01 16:47 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания очень хорошая, особенно Ростовское подразделение. В первую очередь благодаря управляющему филиала. Приятно работать с такими людьми(настоящий мативатор, лидер)
Нет. Как работаешь так зарабатываешь.
2015-01-12 23:24 Мария, г. Челябинск
Положительных впечатлений нет.
Уважаемые сотрудники ГК. Я как соискатель, хочу высказать своё мнение. Я была на собеседований в Челябинском филиале. Все устроило. Но, услышав как кричит на сотрудников мужчина, стало не по себе. Спросив кто этот мужчина, оказалось это директор филиала Абрамов. Никогда не слышала такого земского обращения к сотрудникам, и это по отношению не только к молодым людям, а к девушкам, вы задумайтесь к ДЕВУШКАМ. Вопрос к руководству компании, как можно было такого неадекватного человека принимать на…>>
2014-12-20 16:52 БыВшИй РаБоТнИк, г. Москва
Работал в компании 6 лет в торговом отделе и очень доволен! Даже обидно кто её называет "конторкой". Не понимаю людей которые ноют, что все плохо. Хочу спросить у вас: - "Скажите, какая компания подстраивается под каждого сотрудника? " если Вы такую знаете, то что туда не идете работать? Да, минусы есть, да они есть везде. Будь то дорогой автомобиль, элитный ресторан или даже самая чистоплотная хозяйка. Кстати, вы своих знакомых врагов поспрашивайте что они о Вас думают? Наверное отзывы…>>
Жаль ГСМ за свой счет сделали
2014-12-19 09:14 Человек, г. Воронеж
Неплохие условия труда
Работал здесь, но не увидел нормальных сотрудников! Каждый сам за себя! Много подхалимов! Да и управляющий Исаев не руководитель! При такой текучке кадров хорошего результата не будет! Продажи падают с космической скоростью, клиенты все жалуются отказываются работать с ГК, это что показатель хорошей работы?