Другие названия: Nexi, Grandee
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Отзывы о компании     АСАП Транспортная компания Всего отзывов: 203

2014-09-02 00:55 Виктор, г. Москва
Работал до Некси в трех такси компаниях, 956, Букет, Мостакси! Названия на слуху, верно? ! Так вот в Некси по сравнению с ними со всеми куча плюсов! 1. Новые автомобили 2. Работаешь в штате 3. Никакой аренды! ! ! 4. Автомобиль 6-ти местный 5. Топливо компании! 6. Нет ЛКН! (СОВСЕМ! Реально везде задрали! ) 7. Выбор времени смены 8. Мойка компании 9. Дизелёк Минусы? Да есть, но все плюсы их перекрывают. План! А где его нет? Или вы хотите выехать с базы и давить массу, а денежка капает?…>>
Автомобиль не домашний. Далеко добираться до базы:( Конечно заказов не так много, но с каждым месяцем их все больше, это понятно, компания новая, развивается. Но! Тебе дали такой инструмент в руки и возможности, бомби не хочу! Но проще ведь ныть чем работать! Короче кто хочет работать ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания!
2014-09-02 00:00 Семен Лепатов, г. Москва
Новые Форды, только купили, нормальная ЗП при выполнении плана по смене, заказов все больше со временем. Когда устраивался, почитал тут отзывы и немного боялся устроиться. Решил рискнуть и не прогадал все нормально деньги платят. По условиям работы сразу спрашивайте про все, что и как чтоб не быть обманутым как тут пишут.
Была пару раз стычка с начальством по зарплате( тут ЗП зависит от отработанных часов). Но тех кто ноет и ленится, а потом нечего им отстоять, тех и штрафуют. Жаль только премий нет за хорошую работу(за отзывы пассажиров). Может начальство прочитает тут, и сделает!
2014-08-31 16:55 Сергей, г. Москва
Полное обслуживание автомобиля, заправка, мойка. Поменяли ужасные китайские планшеты на планшеты самсунг. Выдали гет (по нему до 20 заказов в день). Плюс значительный конечно же офиц трудоустройства ради него конечно приходиться жертвовать 13% частью зп.
очень часто все меняется. в самом начале не было заказов - не было и планов. пошли заказы - поставили план, не привез - жесткий спрос. общее впечатление - много суеты, но хотя бы не надо думать чем завтра машину заправлять (до этого работал на аренде по ип)
2014-08-30 00:27 Дмитрий, г. Москва
Официальное трудоустройство. Даже в отпуск успел сходить. Новые машины. Наконец то навели порядок в диспетчерской
Каждый месяц что то меняется в мае ввели план и дерут каждый день за его выполнение.
2014-08-29 18:20 Дмитрий, г. Москва
Новые Гэлакси говорят сами за себя. Машина комфортная, едет как по маслу. Начальник колонны - отличный парень. Девченки в диспетчерской все хорошие. Заказов пока маловато, контора относительно новая. Зато подключают к Яндексу и Гету. При желании можно очень даже неплохо зарабатывать
Машина не домашняя, график только сменный, но говорят скоро запустят и такой вариант. По условиям пока определенности нет, но слышал что будут отдавать в аренду за 2 рубля и никаких больше процентов диспетчерам и т.п. Мне как водиле с опытом это очень даже нравится. на % диспетчерам можно 10-ку в месяц экономить. не сравнить с помойками вроде "формулы" и дешевле чем в "956"
2014-08-29 17:51 Алексей, г. Москва
Да уж, смотрю троллинг и травля работодателей процветает. Данному ресурсу неплохо было бы как то проверять тех кто пишет, особенно двумя фразами. Пришел на работу в NEXI с водителя персональщика, надоело исполнять из себя раба:) Про работу в такси был наслышан и честно говоря немного побаивался. Походил по разным компаниям, везде много чего обещают, но глядя на парк, на машины, на условия, я уже начал задумываться о правильности своего выбора, пока не попал в некси на собеседование, авто…>>
Недовольные будут всегда, особенно в среде водителей, такая уж у нас порода:) Основной минус лично для меня, это не домашний автомобиль, далеко добираться до базы, но вроде обещают что то с этим сделать, либо дежурка, либо еще что.
2014-08-29 14:24 Максим, г. Москва
Компания новая, но с хорошим и перспективным стартом. Работая во многих компаниях не встречал такого сплоченного коллектива. Автомобили новые, удобные, приятно работать. Предложили перейти водителем на представительский класс, хоть опыт и не прям такой большой, знания английского языка и мое старание заработать денег этому поспособствовало .И самое, что для меня важное, компания абсолютно белая! Это редкость в наше время. Если кто ищет работу водителем, на рынке на данный момент нет лучше…>>
Бывают рабочие моменты, но не без этого! Иногда воюем с КЦ, а так терпимо! )))
2014-08-29 12:33 Сергей, г. Москва
Проработал в компании 5 месяцев. До этого работал в такси 956, пока не позвал товарищ в эту компанию. Из хорошего - белая з/п, новые машины. Мойка, заправка - все на территории. План адекватный, с помощью геттакси и яндекстакси вполне реально выполнять. Работал бы и дальше, если бы не поступило предложение работать личным водителем на порше.
Из минусов могу отметить - попадаются тупые операторы в колл-центре, нельзя машину брать в аренду (по ИП) и были недопонимания при выдачи з/п, но потом все доплачивали.
2014-08-29 12:19 Степан, г. Москва
Эх ребята, ребята. Я один из немногих кто работает у них уже полгода. Я прошел: отсутствие плана (фактически просто з.п.), введение первых планов, увеличение планов, работа на % от выручки. Что тут можно сказать, всем же было понятно, что деньги можно получать только если ты сам их привозишь. Мне дали машину, заказы, оформление в штат, отпуск и пр. Я вот читаю-читаю и ...ю - люди, зачастую мои коллеги если это конечно не засланные казачки пишут, хотят бизнес-дни и 100 тыс. в карман. Господа,…>>
Бываю вопроси при выплате з.п., но что есть то есть, после обращения или пересчитывают, или дают пояснения
2014-08-28 17:35 Валерий, г. Москва
Работал с начала года, уволился только недавно. Нашел работу личным водителем за большие деньги и без суеты. Вообще водитель такси было для меня временным, хотя опыт был до этого. Ну что из хорошего: Новые машины, если что случилось-сразу дают замену.Комфортные и едут нормально(магнитола есть).Машины возят чинить у дилера, мойка и чистка на территории, заправка там же. С зарплатой конечно слукавили, про оклад в 40 тыс и т.п. Оказалось что 40 только при выполнении плана, первый месяц план…>>
Тут заставляют работать. Не будешь работать, денег не получишь. Это не личным водителем-утром отвез в Москву, весь день в машине лежишь, вечером отвез домой. зарплата от 40. Но личным берут только по знакомству. А сюда если умеешь рулить и стаж есть, то возьмут. Ну а Москву можно за пол года изучить! Иногда тупят операторы в КЦ, но я уже по голосу научился понимать кто там сидит, глупая или нет. Работать приходится и вправду по 12 часов(обещали 10), частенько перерабатываешь на час-два.Я…>>