Другие названия: Nexi, Grandee
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Отзывы о компании     АСАП Транспортная компания Всего отзывов: 203

2014-09-17 19:04 Николай, г. Москва
Ну что ж позитив на лицо. Количество заказов увеличивается. Новых клиентов судя по заказам прибавляется. Работа диспетчерской и колцентра улучшается. Видно что перемены идут. Начали нормальным водителям давать машины домой. На днях парням из второй колонны вручили призы про которые так много писал троль Саша неверя что их действительно выдадут водителям;) Одному айпад за второе место, второму сертификат на 80000 руб за первое;) Открывается третий парк на "Южной"
Машина хоть и домашняя, но перед сменой нужно ехать в один из трех парков на продувку. В принципе оно и понятно, конечно со стороны нас это недовольство из за неудобства, но и компанию понять можно, нахрен им неадекват на смене.
2014-09-17 15:42 Валерий, г. Москва
Компания расширяется, растет количество заказов. Честно скажу, раньше хватался за все подряд, чтоб план выполнить, чтоб денег побольше принести домой. Сейчас уже можно выбирать и не переться в дали дальние. Благо ждать долго не приходится.
Хочу повышение зп. В принципе хочу получать по сотке и ничего при этом не делать.
2014-09-13 21:17 Аноним, г. Москва
Работа водителя, особенно таксиста, по большому счету, всегда была тяжелой. Раньше бомбил, но это и изматывает и опасно слишком. Семья, дети, надо беречь. Здесь много постоянных клиентов, корпоративных и тд. Машина форд супер, зп получается гораздо выше, чем бомбить или в аренду брать какой-нить солярис за 2 штуки.
Работать вообще не просто. А так, не жалуюсь.
2014-09-11 15:36 Саша, г. Москва
нормально все с этой компанией, сама шла на собеседование в офис на подбор персонала, искала отзывы и читала их в том числе здесь но все равно решилась сходить. компания молодая, сотрудники тоже. 2 собеседования прошли молниеносно, как и оформление на работу - белая зп, все документы и стандарты под запись - в компании все проработано до мелочей. коллектив отличный по поводу водителей, от которых в основном тут плохие отзывы и стоят. рабочие машины все в исправном новом состоянии, мойка-чистка-заправка…>>
окраина москвы, но это же парк авто, конечно он всегда будет на окраинах
2014-09-11 13:48 Владимир, г. Москва
Начинал работать на форде гэлакси, сейчас повысили - езжу на машине бизнес-класса. Карьерный рост и зп выросла. Приятно, что замечают хорошую работу.
Водитель Гранди должен быть одет по деловому. Дресс-код мне не по душе.
2014-09-11 12:20 Владимир, г. Москва
Работаю в компании почти со дня выезда первых машин. Пришел когда было всего около 40 Фордов. Сейчас их уже почти 1000. Компания развивается очень быстро. Количество заказов растет день за днем, С зарплатой проблем никогда не было. Поработал на всех классах авто от Галакси до Экус Лимузин. Сейчас работаю в обучении. Так что карьерный рост тут тоже есть. Компания поддерживает продвижение своих сотрудников, а не набор новых со стороны.
не заметил
2014-09-11 02:44 Иван Шурупов, г. Москва
1) Динамика. За те 4 месяца, что я в компании, произошло много изменений за знаком "+", есть развитие компании. Например: - Развился отдел обучения, расширился штат тренеров, помимо стандартного тренинга водителей, появился тренинг по картографии и тренинг для водителей бизнес-класса, при этом сами тренинги постоянно улучшаются, как и качество раздаваемых материалов и профессионализм тренеров. - Открылся парк в Филях. - Появилась выделенная колонна для корпоративных клиентов с графиком…>>
Не всегда вовремя закупается оборудование. К примеру, количество водителей растет, количество детских кресел нет.
2014-09-10 12:55 Александр, г. Москва
Компания расширяется, а потому заказов становится все больше. Есть ежемесячный план выполнения, но справиться с ним не так уж и сложно, как многие думают. Хочешь еще больше денег – бери доп смены.
Когда только пришел в асап ситуация была намного хуже. Сейчас все вроде выровнилось.
2014-09-09 17:10 Игорь, г. Москва
Устроившись на работу в некси - я наконец-то выдохнул. Нашел работу по душе и что самое главное официально. Даже ностальгия напала. Место работы - старый и родной 28 автопарк (работал в нем еще в советские годы). Никогда не писал отзывы, но в этот раз решил написать. Водители говорят, что всех безбашенных начальников разогнали.
Не заметил.
2014-09-03 13:16 Николай, г. Москва
Нет аренды. Выбор графика. Зарплата. Новые авто Форд Гэлакси 6 мест. Дизель. Топливо компании. Мойки компании. Заказы. Нет ЛКН. Вменяемая программа. Количество заказов растет. Что еще нужно для спокойной работы в такси? Хотите аренду за ушатаные тачки? Непрозрачную и черную систему оплаты? Ишачить на бордюр? Постоянные косяки и тупые прогоны из за диспетчерской? Вэлкам в другие гамнокомпании! Работаю здесь с марта, поначалу было не просто, сейчас все устаканивается. Бонусы в виде допоплаты…>>
Машина не домашняя. Сдаешь и продуваешься в парке. План, с одной стороны конечно минус. но с другой понятно что никто не будет тебе платить за то что ты ничего не делаешь. ну и самодисциплинирует:)