Другие названия:: Солнышко шоп, Солнышкошоп, солнышко детский магазин, магазин солнышко в Щелково
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: solnishkoshop@yandex.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 89060760573

Описание деятельности:  Детская одежда, продажа детской одежды, одежда для детей

Отзывы о компании     « solnishkoshop.ru в Щелково (Московская область) »Всего отзывов: 1

2014-01-14 16:43 Автор: Елена, г. в Московской области
Их нет
Евгений Сайфуллин и Ксения Сайфуллина - очередные горе-бизнесмены, решившие начать свой бизнес с мошенничества и обмана подрядчиков, работающих с ними. Изначально эти люди - владельцы solnishkoshop.ru - заказали разработку интернет-магазина, сами же назвали цену в 10 тысяч рублей. Сумма копеечная, с учетом того, что средняя цена на подобную разработку в Москве составляет около 300 тысяч рублей. Однако я согласилась, так как изначально речь шла о несложной разработке магазина с простым дизайном. В конце декабря 2013 года Евгений оплатил 50% от оговоренной стоимости, сказал, что сайт принят, вторую часть обещал выплатить после новогодних праздников. В результате, за время праздников они с женой придумали еще 20 пунктов, которые, якобы, нужно доделать в рамках той же суммы. По их словам…>>