Другие названия:: ООО "НордКон", ЗАО СК "Гефест", ООО "Гефест", ООО "Спройпром", ООО "Стройград", ООО "СЦРП"

Описание деятельности:  Строительство (генподряд), кансалтинговые услуги

Отзывы о компании     « ООО "НордКонстракшен" »Всего отзывов: 6

2016-10-23 16:12 Автор: Магр Магр, г. Москва
Положительных сторон нет совсем один обман со всех сторон и наглая лож управления компанией во главе с ген.директором Чиковани А.Т.
Отрицательное всё! Кому интересно вот люди кто кинул вас с зарплатой и их данные Главбух Василенко Л.Н 89265802455 Ген.директор "Гефест" Егоров Е.П. 89269177529 и 89162531459 Нач.отд.кадров Сердечкина Ж.П. 89853638237 именно эти люди вас обманули под руководством Чиковани А.Т. спрашивайте свои зарплаты с них! Доп.дом.адреса, реквизиты, материалы для суда и телефоны офиса по запросу.
2016-10-23 16:02 Автор: Магр Магр, г. Москва
Положительных сторон нет одна лож и кидалово со стороны ген.директора компании Чиковани А.Т. который подло сбежал не выплатив зарплату сотрудникам компании! ! ! !
Отрицательное всё! Кому интересно вот люди кто кинул вас с зарплатой и их данные Главбух Василенко Л.Н 89265802455 Ген.директор "Гефест" Егоров Е.П. 89269177529 и 89162531459 Нач.отд.кадров Сердечкина Ж.П. 89853638237 именно эти люди вас обманули под руководством Чиковани А.Т. спрашивайте свои зарплаты с них! Доп. дом.адреса и телефоны офиса по запросу.
2016-03-21 18:14 Автор: Аноним, г. Москва
Задержка з/п Обман при трудоустройстве сотрудниками компании НордКон Наличие отрицательных отзывов в интернете Нанимают работников из других регионов Хамское поведение представителей НордКон после того, как я понял, что имею дело с недобросовестным работодателем
2015-06-05 23:10 Автор: Аноним, г. Москва
незнаю
Хотите знать больше об этой компашке, то ищите тут отхывы о ЗАО "СЦРП" или ЗАО «Столичный центр развития предпринимательства». Уверяю, что узнаете много интересного.
2014-11-25 03:47 Автор: Ирина, г. Москва
Работала около 6 месяцев... Расчет при увольнении не получила. При трудоустройстве мне показалось, что главный бухгалтер немного "навеселе", но это была середина рабочей недели, я подумала , что не показалось... А зря.Главбух постоянно выпивши, вот и при увольнении пьяная дама при директоре утверждала , что со мной рассчитались, но на самом деле этого не было. А ведь эта компания занимается строительством .Они застройщики от МИЦ.Нанимают работников с Азии, месяца через 2 увольняют, не рассчитывают. Бардак у них везде и на стройке, и в других компаниях, чем только они по-попутно не занимаются...…>>
2014-10-29 15:22 Автор: Нина Михайлова, г. Москва
Положительных отзовов. ПОЗОР. ПОЗОР, ПОЗОР.
Отвратительная компания. Дурят всех: начиная с рабочих и заканчивая ИТР. Гл. бух - ужасный человек. Высокомерная, не обязательная. Много любей кинули, в т.ч. и меня. Но я борюсь с ними и неотступлю. Сейчас занимается прокуратура, далее подаю на суд. Ген. директор - Чиковани А.Т. все сваливает на гл. Буха, а она старается быть в стороне У меня множество свидетелей по этой компании. ПОЗОР! Думают и в дальнейшем так будут кидать, но УВЫ. Будет и на нашей улицы праздник. Прокуратура, налоговая инспекция уведомлена о работе кидал.…>>